Лента новостей

Футбол. Первый актив Алексея Баги: "Жальгирис" подписал контракт с бывшим форвардом "ПСЖ" и "Ливерпуля"  

2020-02-15 14:54:17

Информация с налетом сенсационности пришла из Вильнюса. Местный "Жальгирис", который возглавляет белорусский специалист Алексей Бага, подписал 30-летнего французского нападающего Давида Н'Гога.

В свое время игрок призывался в юношеские сборные Франции разных возрастов, а также провел три сезона в "ПСЖ" (2006-2008) и четыре — в "Ливерпуле" (2008-2011).

Последним клубом форварда был венгерский "Гонвед".



Комментарии (21)

bAtT 15 Фев 2020 22:24
Цитата:

Ибрагимовича уже не было в Барсе в то время если, что))

Я в общем;)
string(4) "bAtT" string(17) "15 Фев 2020 22:24" string(217) "
Цитата:

Ибрагимовича уже не было в Барсе в то время если, что))

Я в общем;)
" Array
Vadya 15 Фев 2020 22:22
Цитата:

. Лучше его в Барселоне был только Ибрагимович.


Ибрагимовича уже не было в Барсе в то время если, что))
string(5) "Vadya" string(17) "15 Фев 2020 22:22" string(258) "
Цитата:

. Лучше его в Барселоне был только Ибрагимович.


Ибрагимовича уже не было в Барсе в то время если, что))
" Array
bAtT 15 Фев 2020 22:14
Цитата:

их не так много было в то время когда Куэнка играл за Барсу))

Два. Полуфинал с Челси.

Не, я его запомнил после того, как Барса отодрала БАТЭ. 3 голевые парень сделал.

Хорошо тогда играл. Лучше его в Барселоне был только Ибрагимович.
string(4) "bAtT" string(17) "15 Фев 2020 22:14" string(404) "
Цитата:

их не так много было в то время когда Куэнка играл за Барсу))

Два. Полуфинал с Челси.

Не, я его запомнил после того, как Барса отодрала БАТЭ. 3 голевые парень сделал.

Хорошо тогда играл. Лучше его в Барселоне был только Ибрагимович.
" Array
Vadya 15 Фев 2020 22:05
Цитата:

Полагаешь, я смотрю все международные матчи с участием английских клубов?;)


их не так много было в то время когда Куэнка играл за Барсу))
string(5) "Vadya" string(17) "15 Фев 2020 22:05" string(292) "
Цитата:

Полагаешь, я смотрю все международные матчи с участием английских клубов?;)


их не так много было в то время когда Куэнка играл за Барсу))
" Array
bAtT 15 Фев 2020 20:04
Цитата:

По играм Барсы с английскими клубами...

Полагаешь, я смотрю все международные матчи с участием английских клубов?;)
string(4) "bAtT" string(17) "15 Фев 2020 20:04" string(265) "
Цитата:

По играм Барсы с английскими клубами...

Полагаешь, я смотрю все международные матчи с участием английских клубов?;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-15
14:41
Биатлон. Арнд Пайффер о дисквалификации Устюгова с переходом эстафетного золота ОИ-2014 Германии: лучше позднее правосудие, чем ничего   4414 / 3
14:17
Футбол. Форвард Сергей Кошель покинул "Крумкачы" с намерением продолжить карьеру в "Слониме"   839
14:06
Биатлон. Александр Гагиев: не понимаю критиков — мол, зачем нам ЧЕ-2020? Раубичам остались всего сутки до полной готовности   4743 / 15
13:54
Футбол. Бывший полузащитник "Зенита" и ЦСКА Дмитрий Хомуха может возглавить объединенную команду "Молодечно" и "Андердога"   2178 / 5
13:46
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова в гостях у "Монпелье". Начало в 19.15     1081 / 1
13:34
Хоккей. КХЛ. Основной вратарь и лучший бомбардир "Автомобилиста" из числа россиян пропустят матч с минским "Динамо"     1677 / 2
13:20
Летние виды. Легкая атлетика. Анастасия Мирончик-Иванова стала третьей по прыжкам в длину на турнире в Берлине   1445 / 2
13:01
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" принимает "Автомобилист". Начало в 17.10     817 / 1
12:46
Футбол. Совещание с клубами по вопросам господдержки начнется в Минспорта в понедельник в 14.00   1782 / 3
12:26
Биатлон. IBU подтвердил дисквалификацию Устюгова и Слепцовой. Спортсмены отстранены на два года за употребление оксандролона и остарина 1197
Перейти к списку новостей