Лента новостей

Футбол. Гол Ильи Шкурина помог ЦСКА разгромить швейцарский "Делемон"  

2020-02-15 15:43:38

В товарищеском поединке ЦСКА нанес разгромное поражение швейцарскому "Делемону" со счетом 5:0.

Второй гол забил белорусский легионер армейцев Илья Шкурин.

ЦСКА — Делемон — 5:0
Голы: 1:0 — Дзагоев (30, с пенальти). 2:0 — Шкурин (45). 3:0 — Кучаев (46). 4:0 — Кучаев (58). 5:0 — Кучаев (65).


Фото со страницы ЦСКА Вконтакте


Комментарии (5)

czesare 15 Фев 2020 21:53
Цитата:

Щенников, Набабкин, Кучаев и Дзагоев резерв?
Не столько резерв, сколько разные звенья наигрываются, с разными партнерами, блочный метод
string(7) "czesare" string(17) "15 Фев 2020 21:53" string(339) "
Цитата:

Щенников, Набабкин, Кучаев и Дзагоев резерв?
Не столько резерв, сколько разные звенья наигрываются, с разными партнерами, блочный метод
" Array
czesare 15 Фев 2020 21:42
Илье нужно быть понаглее, принимать мяч лицом к воротам и не переходить на пассивную распасовку, а смелее брать игру на себя, постоянно угрожать прорывом или ударом...не хватает резкости....он десятки рывков за спины защиты сегодня сделал, на один из которых ему адекватный пас Дзагоев выдал...
string(7) "czesare" string(17) "15 Фев 2020 21:42" string(301) "Илье нужно быть понаглее, принимать мяч лицом к воротам и не переходить на пассивную распасовку, а смелее брать игру на себя, постоянно угрожать прорывом или ударом...не хватает резкости....он десятки рывков за спины защиты сегодня сделал, на один из которых ему адекватный пас Дзагоев выдал..." Array
~болельщик~ 15 Фев 2020 20:44
Цитата:

ЦСКА играл вторым составом

Щенников, Набабкин, Кучаев и Дзагоев резерв? О_о

Да уж... видать я сильно отстал от времени.
string(11) "~болельщик~" string(17) "15 Фев 2020 20:44" string(287) "
Цитата:

ЦСКА играл вторым составом

Щенников, Набабкин, Кучаев и Дзагоев резерв? О_о

Да уж... видать я сильно отстал от времени.
" Array
Vals 15 Фев 2020 15:58
Гол, конечно, корявенький. Один на один можно и уверенно реализовывать.
string(4) "Vals" string(17) "15 Фев 2020 15:58" string(78) "Гол, конечно, корявенький. Один на один можно и уверенно реализовывать." Array
Zidaniо 15 Фев 2020 15:50
Три гола Кучаева помогли разгромить Делемон! Прессбол, составы приводите тоже! ЦСКА играл вторым составом. Основа играет вечером сегодня.
string(7) "Zidaniо" string(17) "15 Фев 2020 15:50" string(144) "Три гола Кучаева помогли разгромить Делемон! Прессбол, составы приводите тоже! ЦСКА играл вторым составом. Основа играет вечером сегодня." Array
Перейти к списку новостей
2020-02-15
15:34
Футбол. Минское "Динамо" взяло в аренду сербского защитника "Урала" Доминика Дингу   2670
15:24
Футбол. Минское "Динамо" подписало контракт с сербским полузащитником Марко Павловски   2895
15:14
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" в овертайме одолел "Шахтер" 1005
14:54
Футбол. Первый актив Алексея Баги: "Жальгирис" подписал контракт с бывшим форвардом "ПСЖ" и "Ливерпуля"   8200 / 21
14:41
Биатлон. Арнд Пайффер о дисквалификации Устюгова с переходом эстафетного золота ОИ-2014 Германии: лучше позднее правосудие, чем ничего   4605 / 3
14:17
Футбол. Форвард Сергей Кошель покинул "Крумкачы" с намерением продолжить карьеру в "Слониме"   1111
14:06
Биатлон. Александр Гагиев: не понимаю критиков — мол, зачем нам ЧЕ-2020? Раубичам остались всего сутки до полной готовности   4926 / 15
13:54
Футбол. Бывший полузащитник "Зенита" и ЦСКА Дмитрий Хомуха может возглавить объединенную команду "Молодечно" и "Андердога"   2392 / 5
13:46
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова в гостях у "Монпелье". Начало в 19.15     1256 / 1
13:34
Хоккей. КХЛ. Основной вратарь и лучший бомбардир "Автомобилиста" из числа россиян пропустят матч с минским "Динамо"     1811 / 2
Перейти к списку новостей