Лента новостей

Футбол. Корейский полузащитник Ким Чжун Ен подписал контракт с минским "Динамо"  

2020-02-17 20:49:07

Полузащитник из Южной Кореи Ким Чжун Ен подписал контракт с минским "Динамо".

Ким — воспитанник сеульской футбольной академии "Ханянг". Футболист прибыл на просмотр в белорусский клуб на первый учебно-тренировочный сбор в Сочи, а 17 февраля подписал контракт, отмечает пресс-служба "Динамо".


Комментарии (16)

Михась 18 Фев 2020 18:05
Правильное направление для траты исполкомовских денег или минспортовских - узкоглазых у нас еще не было, по моему.

Лишить нах денег не только по указу, а вообще всех денег государственных - пусть Гуренко инвесторов ищет, которые ему стайки с иголочки забацают...
string(6) "Михась" string(17) "18 Фев 2020 18:05" string(279) "Правильное направление для траты исполкомовских денег или минспортовских - узкоглазых у нас еще не было, по моему.

Лишить нах денег не только по указу, а вообще всех денег государственных - пусть Гуренко инвесторов ищет, которые ему стайки с иголочки забацают...
" Array
майк лари 18 Фев 2020 17:51
А с каких это пор удаляются просветительские сообщения, несущие "разумное, доброе, вечное", да ещё и с экскурсом в прошлое (ЧМ по футболу 1966г. и сев. кореец Пак Ду Ик, или Пак Ик Ду) ???? Требую немедленных объяснений по поводу непонятных действий его подчинённых у тов. Кайко !!!
string(9) "майк лари" string(17) "18 Фев 2020 17:51" string(311) " А с каких это пор удаляются просветительские сообщения, несущие "разумное, доброе, вечное", да ещё и с экскурсом в прошлое (ЧМ по футболу 1966г. и сев. кореец Пак Ду Ик, или Пак Ик Ду) ???? Требую немедленных объяснений по поводу непонятных действий его подчинённых у тов. Кайко !!!" Array
~болельщик~ 18 Фев 2020 10:29
Цитата:

только не надо людей штуками считать!

Пфф... ок, тел 5.
string(11) "~болельщик~" string(17) "18 Фев 2020 10:29" string(278) "
Цитата:

только не надо людей штуками считать!

Пфф... ок, тел 5.
" Array
Джон Сильвер 18 Фев 2020 07:57
Цитата:

Паки были на другом ЧМ и их там тоже штук 5 было
только не надо людей штуками считать!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "18 Фев 2020 07:57" string(290) "
Цитата:

Паки были на другом ЧМ и их там тоже штук 5 было
только не надо людей штуками считать!
" Array
~болельщик~ 18 Фев 2020 00:43
Цитата:

а Паков сколько?

Паки были на другом ЧМ и их там тоже штук 5 было
string(11) "~болельщик~" string(17) "18 Фев 2020 00:43" string(288) "
Цитата:

а Паков сколько?

Паки были на другом ЧМ и их там тоже штук 5 было
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-17
20:42
Футбол. Министр спорта: клубы не вправе действовать по принципу "Хочу — выполняю, не хочу — не выполняю решение БФФ"   4055 / 26
20:26
Футбол. В случае невыхода сборной в финальную часть ЧЕ-2020, футбол будет исключен из перечня приоритетных видов на 2021 год   17159 / 64
20:12
Теннис. "Беларусь 5" 18 февраля в прямом эфире покажет матчи Александры Саснович и Арины Соболенко на турнире в Дубае   4753 / 1
20:05
Футбол. Николай Ходасевич: нет ощущения, что БАТЭ сделал шаг вперед — только шажочек   2994
20:01
Футбол. Олег Дулуб: при госфинансировании спорта идет освоение бюджета, не всегда профессионалы занимаются управлением клуба   2249
19:55
Футбол. Николай Ходасевич: письмо в БФФ насчет Молодечно подписал Кузнецов — человек, приехавший из Столбцов, где футбол развалился   2224
19:40
Футбол. Товарищеский матч. "Витебск" пропустил четыре безответных мяча от украинской "Десны"   2076 / 5
19:29
Хоккей. КХЛ. Гол и пас Кодолы помогли "Северстали" обыграть "Трактор", и другие результаты     5388
19:28
Футбол. Николай Ходасевич: почему не отправить в Эмираты молодежку Яромко? Стасевич, Нехайчик, Гутор — эти игры им просто ни к чему!   2748 / 3
19:09
Биатлон. Состав сборной Беларуси на индивидуалку: Динара Алимбекова завершила выступления в личных гонках на ЧМ-2020   11362 / 6
Перейти к списку новостей