Лента новостей

Футбол. Николай Стуло: не меньше ущербных слов поражают и дела  

2020-02-18 18:03:18

Ведущий "Беларусь 5" Николай Стуло в передаче "Стоп-кадр" обрушился с критикой на клубы, которые не желают делегировать в национальную сборную игроков на февральский сбор.

В белорусском футболе работают удивительные люди. Кажется, только у нас, имея уникальный шанс поехать на чемпионат Европы, могут всерьез рассуждать: оно нам надо, а как мы там будем выглядеть? Не меньше этих ущербных слов поражают и дела. БАТЭ, брестское "Динамо" и "Шахтер" отказываются отправлять на февральский сбор своих игроков. Главный посыл клубов: матчи запланированы на нефиксированные даты ФИФА.


Комментарии (10)

Иван Иванович 18 Фев 2020 20:15
Цитата:

И в пример приводятся болгары. Из всей Европы. Да узбеки. Правда на них надо равняться? На узебков и болгар?

во-первых , почти у всех европейских стран в эти сроки проходит национальный чемпионат , во-вторых , товарняки в это время нужны только четырем сборным и я не уверен , что другие три не проводят сбор в эти же дни
string(13) "Иван Иванович" string(17) "18 Фев 2020 20:15" string(466) "
Цитата:

И в пример приводятся болгары. Из всей Европы. Да узбеки. Правда на них надо равняться? На узебков и болгар?

во-первых , почти у всех европейских стран в эти сроки проходит национальный чемпионат , во-вторых , товарняки в это время нужны только четырем сборным и я не уверен , что другие три не проводят сбор в эти же дни
" Array
Михась 18 Фев 2020 20:00
Какой у Николая стул(о)- может в этом кроется разгадка его характера...
string(6) "Михась" string(17) "18 Фев 2020 20:00" string(78) "Какой у Николая стул(о)- может в этом кроется разгадка его характера..." Array
томаш из праги 18 Фев 2020 19:14
В белорусском футболе работают удивительные люди.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/350090

Это про Базанова?
string(14) "томаш из праги" string(17) "18 Фев 2020 19:14" string(221) "В белорусском футболе работают удивительные люди.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/350090

Это про Базанова?
" Array
Дима08 18 Фев 2020 18:48
Цитата:

Не меньше ущербности федерации и Минспорта поражает и ангажированность "Беларусь 5".

С Мархеля взятки гладки. К нему-то никаких претензий. Он так видит ситуацию, имеет право. Даже имеет право заблуждаться. Другое дело, что надо пояснять любому, что пальцы в розетку совать нежелательно.

Тут речь о БФФ и Ковальчуке. Их дело не потакать самодурству, но где там! И в пример приводятся болгары. Из всей Европы. Да узбеки. Правда на них надо равняться? На узебков и болгар?

Короче говоря, они сделали все, чтобы за сборную не было никакого желания болеть.



И не вспоминайте, что клубы кормятся от государства. Была прекрасная возможность поддержать частные инициативы. И что стало с "Крумкачамi", которые вполне могли выполнить все условия лицензирования? Убивается любое на корню. Были бы все условия -- были бы и частные клубы, и посылали они бы с чистым сердцем и безо всяких последствий БФФ куда подальше.



И еще раз: верните Сафарьяна! При Вагаршаковиче такого идиотизма и близко не было. Это какое-то зазеркалье.

Гриша, Крумкачей уничтожил именно Сафарьян, так что место ему на помойке
string(6) "Дима08" string(17) "18 Фев 2020 18:48" string(1308) "
Цитата:

Не меньше ущербности федерации и Минспорта поражает и ангажированность "Беларусь 5".

С Мархеля взятки гладки. К нему-то никаких претензий. Он так видит ситуацию, имеет право. Даже имеет право заблуждаться. Другое дело, что надо пояснять любому, что пальцы в розетку совать нежелательно.

Тут речь о БФФ и Ковальчуке. Их дело не потакать самодурству, но где там! И в пример приводятся болгары. Из всей Европы. Да узбеки. Правда на них надо равняться? На узебков и болгар?

Короче говоря, они сделали все, чтобы за сборную не было никакого желания болеть.



И не вспоминайте, что клубы кормятся от государства. Была прекрасная возможность поддержать частные инициативы. И что стало с "Крумкачамi", которые вполне могли выполнить все условия лицензирования? Убивается любое на корню. Были бы все условия -- были бы и частные клубы, и посылали они бы с чистым сердцем и безо всяких последствий БФФ куда подальше.



И еще раз: верните Сафарьяна! При Вагаршаковиче такого идиотизма и близко не было. Это какое-то зазеркалье.

Гриша, Крумкачей уничтожил именно Сафарьян, так что место ему на помойке
" Array
Vodkins 18 Фев 2020 18:41
Ничего себе, как "мэтр журналистики" высказал, наверняка, чужие мысли.

А вообще, очень сильный спец этот Стуло. Как вспомню, как он накинулся на бедного журналиста Тут.бай с вопросом про "гибридный проброс", сразу понятно, очень серьезный эксперт.
string(7) "Vodkins" string(17) "18 Фев 2020 18:41" string(266) "Ничего себе, как "мэтр журналистики" высказал, наверняка, чужие мысли.

А вообще, очень сильный спец этот Стуло. Как вспомню, как он накинулся на бедного журналиста Тут.бай с вопросом про "гибридный проброс", сразу понятно, очень серьезный эксперт.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-18
17:53
Футбол. Товарищеский матч. "Иртыш" с Черником в составе нанес поражение "Ислочи" 1835 / 2
17:47
Биатлон. ЧМ-2020. Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку, Ирина Кривко — 30-я   6360 / 20
17:37
Теннис. Александра Саснович: я не командный игрок, но мне нравится играть за Беларусь   1936
17:25
Теннис. Китай снялся с Кубка Дэвиса. Румыния без борьбы вышла в Мировую группу I 1187
17:10
Футбол. Бывший защитник "Торпедо"-БелАЗа Михаил Мищенко перешел в "Тараз"   769
16:49
Футбол. Джейми Каррагер призвал УЕФА исключить "Манчестер Сити" из еврокубков прямо сейчас   1510 / 1
16:31
Футбол. Милевский, Кисляк, Нойок и Лаптев не попали в стартовый состав брестского "Динамо" на матч с "Каспием"   3628 / 1
16:23
Футбол. Сонь Хын Минь составил компанию Харри Кейну в лазарете "Тоттенхэма"   952
16:09
Футбол. Доказано, что "Барселона" наняла компанию, критиковавшую Лионеля Месси и его одноклубников   3053 / 6
15:48
Теннис. Андрей Василевский вышел в четвертьфинал парного турнира в Марселе 951 / 2
Перейти к списку новостей