Лента новостей

Футбол. Форвард "Боруссии" Эрлинг Холанд во время матча Лиги чемпионов с "ПСЖ" пробежал 60 метров за 6,64 секунды!  

2020-02-19 16:14:04

Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (2:1) показал феноменальный для футболиста уровень скорости.

19-летний норвежец после подачи парижанами углового, убегая в контратаку, пробежал 60 метров за 6,64 секунды, сообщает Sky Sport Italia.

Мировой рекорд на этой дистанции в помещениях — 6,34 секунды. Рекорд Беларуси принадлежит Максиму Лынше (6,60).

В этом матче игрок оформил дубль.



Комментарии (28)

vibir 19 Фев 2020 22:44
Думаю, его ценник сейчас, уже на уровне 150-160 лямов евро! Но действительно все олигархические команды ждут конца сезона, это типа как Мбапэ, стоимость после ЧМ взлетела. А Боруссия, не факт, что отпустит, немчура на хайпе, как когда-то с Рикеном, попытается заработать на продаже атрибутики.
string(5) "vibir" string(17) "19 Фев 2020 22:44" string(300) "Думаю, его ценник сейчас, уже на уровне 150-160 лямов евро! Но действительно все олигархические команды ждут конца сезона, это типа как Мбапэ, стоимость после ЧМ взлетела. А Боруссия, не факт, что отпустит, немчура на хайпе, как когда-то с Рикеном, попытается заработать на продаже атрибутики." Array
igoreshkoff 19 Фев 2020 22:38
Цитата:

Дортмунд за 20 лямов оторвал машину для забивания голов. Такое редко бывает за такие смешные по европейским меркам деньги.


Думаю в Ред Буле не лохи работают и прописали в контракте серьезный процент от перепродажи. Почти не сомневаюсь, что они еще минимум столько же срубят, уйди Холанд в условную Барсу. Как и не сомневаюсь в том, что ценник его будет 100+млн Евро, если продолжит забивать в таком же темпе. Он чем-то хуже условного Мбаппе? Отнюдь. Главное, чтобы травмы не подкосили.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "19 Фев 2020 22:38" string(671) "
Цитата:

Дортмунд за 20 лямов оторвал машину для забивания голов. Такое редко бывает за такие смешные по европейским меркам деньги.


Думаю в Ред Буле не лохи работают и прописали в контракте серьезный процент от перепродажи. Почти не сомневаюсь, что они еще минимум столько же срубят, уйди Холанд в условную Барсу. Как и не сомневаюсь в том, что ценник его будет 100+млн Евро, если продолжит забивать в таком же темпе. Он чем-то хуже условного Мбаппе? Отнюдь. Главное, чтобы травмы не подкосили.
" Array
dimos77 19 Фев 2020 21:50
Зато не выпьет столько,сколько наши "звёздочки"! Слабак!)
string(7) "dimos77" string(17) "19 Фев 2020 21:50" string(64) "Зато не выпьет столько,сколько наши "звёздочки"! Слабак!)" Array
wojtech66 19 Фев 2020 21:46
Цитата:

100 метров пробежал секунд за восемь.
Анекдот вспомнил.

- Вы слышали, что наш Фима бегает 100-ку за 8 сек!

- Таки не может быть, мировой рекорд 9,5.

- Ну так и шо? Фимочка знает короткий путь...
string(9) "wojtech66" string(17) "19 Фев 2020 21:46" string(450) "
Цитата:

100 метров пробежал секунд за восемь.
Анекдот вспомнил.

- Вы слышали, что наш Фима бегает 100-ку за 8 сек!

- Таки не может быть, мировой рекорд 9,5.

- Ну так и шо? Фимочка знает короткий путь...
" Array
швейк 19 Фев 2020 21:34
Цитата:

е верите в возможности Баварии?

верю, даже очень, просто не хотелось бы.
string(5) "швейк" string(17) "19 Фев 2020 21:34" string(386) "
Цитата:

е верите в возможности Баварии?

верю, даже очень, просто не хотелось бы.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-19
15:51
Футбол. Товарищеский матч. "Городея" сыграла вничью с "Ритеряем" 1367 / 1
15:43
Гандбол. Украинец Александр Онуфриенко стал игроком минского СКА   2233 / 1
15:32
Теннис. Егор Герасимов, обыграв Денниса Новака, пробился в 1/8 финала турнира в Марселе   4366 / 5
15:20
Биатлон. Вадим Сашурин 19 февраля празднует 50-летний юбилей   2148 / 6
15:02
Хоккей. Вячеслав Грецкий: откуда силы играть второй день подряд? Играть хотелось, оттуда и силы   2304 / 1
14:50
Футбол. Рууд Гуллит: ван Дейк ужасно сыграл в матче с "Атлетико" 1259
14:46
Футбол. Товарищеский матч. "Энергетик"-БГУ разгромил "Сморгонь" 1997
14:33
Хоккей. Владимир Крикунов: Чайковски все время бегает вперед, хочет забить, но только мешается 1614
14:13
Баскетбол. Стив Керр описал сезон "Голден Стэйт" в одном твите   1432
13:57
Футбол. Диего Марадоне принесли неизвестное вещество во время матча. Помощники пытались это скрыть   3650 / 7
Перейти к списку новостей