Лента новостей

Футбол. Укусивший соперника за пенис французский игрок наказан дисквалификацией на 5 лет

2020-02-19 16:58:40

Игрок любительского клуба "Сотрих" был отстранен от футбола на 5 лет за укус соперника.

После матча команд "Сотриха" с "Тервиллем" 17 ноября между игроками команд случилась потасовка на парковке, в ходе которой игрок "Сотриха" укусил за пенис футболиста "Тервилля", сообщает Bleacher Report.

Пострадавшему пришлось наложить 10 швов. Его также отстранили от футбола на 6 месяцев.


Комментарии (24)

Хлопец з Барысава 20 Фев 2020 14:18
short, да, красивые, как и результат) Я еще в школу тогда ходил и был горд этой победой, а теперь на этих днарей и смотреть не хочется.
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "20 Фев 2020 14:18" string(168) " short, да, красивые, как и результат) Я еще в школу тогда ходил и был горд этой победой, а теперь на этих днарей и смотреть не хочется." Array
short 20 Фев 2020 13:24
Хлопец з Барысава, и, как 18 лет назад, красивые циферки на календаре-20.02.2020 ;)
string(5) "short" string(17) "20 Фев 2020 13:24" string(116) " Хлопец з Барысава, и, как 18 лет назад, красивые циферки на календаре-20.02.2020 ;)" Array
Хлопец з Барысава 20 Фев 2020 01:46
Это же как можно было драться чтобы успеть еще и за буй укусить?

Пля, лучше чем такие новости писать, то напишите, что сегодня 18 лет со дня величайшей победы над Швецией. Все-таки самая хоккейная держава в мире)
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "20 Фев 2020 01:46" string(229) "Это же как можно было драться чтобы успеть еще и за буй укусить?

Пля, лучше чем такие новости писать, то напишите, что сегодня 18 лет со дня величайшей победы над Швецией. Все-таки самая хоккейная держава в мире)
" Array
filimon_76 19 Фев 2020 22:06
Цитата:

Спортивные танцы"! ;)

Таки да, Прессбол в глянцевый... И страницы желтые... Может быть. Может быть.

Как раз к сборной в грузии можно приурочить. Лезгинка, первая половина, потом кумыс-захар о подготовке и всех тяготах хоккеистов. По итогу - журнал для фобов. Белфобос, епта
string(10) "filimon_76" string(17) "19 Фев 2020 22:06" string(445) "
Цитата:

Спортивные танцы"! ;)

Таки да, Прессбол в глянцевый... И страницы желтые... Может быть. Может быть.

Как раз к сборной в грузии можно приурочить. Лезгинка, первая половина, потом кумыс-захар о подготовке и всех тяготах хоккеистов. По итогу - журнал для фобов. Белфобос, епта
" Array
short 19 Фев 2020 21:47
Цитата:

Футбол, либо Разное.

"Спортивные танцы"! ;)
string(5) "short" string(17) "19 Фев 2020 21:47" string(272) "
Цитата:

Футбол, либо Разное.

"Спортивные танцы"! ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-19
16:49
Гандбол. Борис Пуховский: раньше телефоны были другими. Особенно знаменитые Nokia 3310. Они падали, ты их собирал — и шел дальше. Было круто   2231
16:25
Футбол. Клубы немецкой бундеслиги заработали рекордные 4 миллиардов евро в сезоне-2018/19 696
16:14
Футбол. Форвард "Боруссии" Эрлинг Холанд во время матча Лиги чемпионов с "ПСЖ" пробежал 60 метров за 6,64 секунды!   7563 / 28
15:51
Футбол. Товарищеский матч. "Городея" сыграла вничью с "Ритеряем" 1367 / 1
15:43
Гандбол. Украинец Александр Онуфриенко стал игроком минского СКА   2233 / 1
15:32
Теннис. Егор Герасимов, обыграв Денниса Новака, пробился в 1/8 финала турнира в Марселе   4366 / 5
15:20
Биатлон. Вадим Сашурин 19 февраля празднует 50-летний юбилей   2148 / 6
15:02
Хоккей. Вячеслав Грецкий: откуда силы играть второй день подряд? Играть хотелось, оттуда и силы   2304 / 1
14:50
Футбол. Рууд Гуллит: ван Дейк ужасно сыграл в матче с "Атлетико" 1259
14:46
Футбол. Товарищеский матч. "Энергетик"-БГУ разгромил "Сморгонь" 1997
Перейти к списку новостей