Футбол. Товарищеский матч. "Урал" сыграл вничью с "Ригой", Золотов был заменен на 28-й минуте

2020-02-19 21:50:22

"Урал" сыграл вничью с "Ригой" в товарищеском матче — 1:1. Белорусский защитник российской команды Николай Золотов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 28-й минуте поединка, его партнер по команде Денис Поляков отыграл всю встречу.

Урал (Россия) — Рига (Латвия) — 1:1
Урал:
Годзюр, Золотов (Мамин, 28), Вилюш, Поляков, Кулаков, Бавин (Бумаль, 55), Августиняк (Егорычев, 61), Димитров, Бикфалви, Кухарчик (Фидлер, 75), Погребняк (Панюков, 61).
Гол за "Урал": Панюков (89).

2020-02-19
21:45
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Могилев" "всухую" обыграл "Локомотив" и вышел в плей-офф впервые с 2012 года, и другие результаты   2429 / 1
21:31
Разное. Розыгрыши, мемы, голы и горячие новости — в телеграм-канале pressball.by. Присоединяйся и участвуй!   1468
21:30
Биатлон. Юрий Альберс: пушки не могут работать, когда температура выше -3 С. Будем перевозить снег из Логойска, Силичей, Веснянки   9872 / 109
21:26
Разное. Мы знаем, куда вы побежите быстрее, чем Холанд во время матча с "ПСЖ"   1570 / 1
21:16
Теннис. Симона Халеп с трудом одолела Онс Жабер и вышла в четвертьфинал "Премьера" в Дубае на Арину Соболенко   3114 / 2
20:57
Футбол. "Засахарись". "Городея" представила абонементную программу   2484 / 2
20:52
Биатлон. Йоханнес Дале: Логинову следует принять свист трибун в качестве последствий его действий 3181 / 27
20:34
Биатлон. Кубок наций. Сборная Беларуси замыкает десятку сильнейших   2524
20:29
Хоккей. АХЛ. Егор Шарангович забрасывает две игры подряд. На этот раз — в ворота "Торонто"   2206 / 1