Лента новостей

Футбол. Александр Мартынович: надеюсь, что успею восстановиться к поединку сборной с Грузией  

2020-02-20 20:59:56

Капитан "Краснодара" и сборной Беларуси Александр Мартынович рассказал корреспонденту "Прессбола" Дмитрию Беленькому о травме, полученной в воскресенье на испанском сборе в спарринге с норвежским "Молде" (0:1).

На следующий день после игры меня обследовали в одной из клиник Марбельи. Выявили небольшой надрыв мышцы задней поверхности бедра, однако с прогнозами доктора пока осторожны. Максимальный срок отлучения от футбола — до пяти недель. Но, возможно, на восстановление потребуется и меньше — от двух до трех недель. Впрочем, сейчас рассуждать на эту тему преждевременно. Пока ясно, что буду с командой в Испании до конца сбора — до 23 февраля. Я прохожу здесь курс лечения, принимаю физиопроцедуры. А по возвращении в Краснодар предстоит еще одно обследование, после которого картина должна проясниться. Врачи посмотрят на динамику и, вероятно, скажут что-то более конкретное. Надеюсь, что успею восстановиться к поединку с Грузией. Но перед этим мне надо обязательно сыграть хотя бы один матч в чемпионате России, иначе вряд ли смогу помочь сборной.

Полуфинальный поединок плей-офф чемпионата Европы между сборными Грузии и Беларуси состоится 26 марта в Тбилиси на стадионе "Динамо Арена".

Больше новостей белорусского футбола — в свежем номере "Прессбола".


Фото: instagram.com/martynovich04


Комментарии (16)

feliks 21 Фев 2020 08:57
Цитата:

когда у сборной полная дупа в атаке

))А в защите и средней линии у нас сплош "ВанДейки" и "Джерарды")...В нашем случае (уровень сборной) выбор тактики не богат. А кто там впереди будет "суетиться", Сорока,Скавыш или Шкурин, на сегодняшний день, сильно нашу игру не усилит.
string(6) "feliks" string(17) "21 Фев 2020 08:57" string(474) "
Цитата:

когда у сборной полная дупа в атаке

))А в защите и средней линии у нас сплош "ВанДейки" и "Джерарды")...В нашем случае (уровень сборной) выбор тактики не богат. А кто там впереди будет "суетиться", Сорока,Скавыш или Шкурин, на сегодняшний день, сильно нашу игру не усилит.
" Array
feliks 21 Фев 2020 08:46
Цитата:

так твой кореш на дает пацану шанса.

))) ..кореша, это наверное у тебя там в Витебске) У меня так, приятели. Еще раз для тебя,потому что,похоже ты до сих пор в "танке". Он мне такой же "кореш", как и тебе. А у тебя вот все "подгорает" по поводу Шкурина. Не волнуйся, будет Щкурин в порядке в ЦСКА, пусть не Мархель, а другой тренер обязательно его вызовет. Только ты смотри внимательно ,какие партнеры у него в ЦСКА, какие в сборной. Да,у студентов, он был первый парень на деревне. Дай ему Бог удачи в "большом" футболе.
string(6) "feliks" string(17) "21 Фев 2020 08:46" string(723) "
Цитата:

так твой кореш на дает пацану шанса.

))) ..кореша, это наверное у тебя там в Витебске) У меня так, приятели. Еще раз для тебя,потому что,похоже ты до сих пор в "танке". Он мне такой же "кореш", как и тебе. А у тебя вот все "подгорает" по поводу Шкурина. Не волнуйся, будет Щкурин в порядке в ЦСКА, пусть не Мархель, а другой тренер обязательно его вызовет. Только ты смотри внимательно ,какие партнеры у него в ЦСКА, какие в сборной. Да,у студентов, он был первый парень на деревне. Дай ему Бог удачи в "большом" футболе.
" Array
Андрей Зюзя 21 Фев 2020 06:58
Такое впечатление, что вероятная победа нашей сборной окажется не по душе большей части обитающих на форуме. Люди, придите в себя!
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "21 Фев 2020 06:58" string(137) "Такое впечатление, что вероятная победа нашей сборной окажется не по душе большей части обитающих на форуме. Люди, придите в себя!" Array
Celt 21 Фев 2020 00:41
Мартын может акуенно спасти девять раз, а на десятый запиздюрить автогол с центра поля. Причём такая куета обычно происходит в матчах сборной. Выздоравливай, Саня, и приезжай на чемп европы.
string(4) "Celt" string(17) "21 Фев 2020 00:41" string(197) "Мартын может акуенно спасти девять раз, а на десятый запиздюрить автогол с центра поля. Причём такая куета обычно происходит в матчах сборной. Выздоравливай, Саня, и приезжай на чемп европы." Array
Бес_такта 21 Фев 2020 00:00
Цитата:

Желаю А. Мартыновичу хорошо подлечиться, крепкого здоровья в дальнейшем и оставить наконец сб. Беларуси.
feliks, вот и прямая аналогия. Только и делов, что фамилию поменять.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Фев 2020 00:00" string(342) "
Цитата:

Желаю А. Мартыновичу хорошо подлечиться, крепкого здоровья в дальнейшем и оставить наконец сб. Беларуси.
feliks, вот и прямая аналогия. Только и делов, что фамилию поменять.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-20
20:57
Теннис. Арина Соболенко: люди просто немножко в шоке от того, что происходит у нас с Турсуновым. То туда, то сюда...   4684 / 11
20:53
Футбол. Сборная Беларуси провела первую тренировку в ОАЭ   2012
20:48
Футбол. Михаил Мархель о разногласиях с клубами: скрывать не стану, это отняло у меня много нервной энергии   1657
20:36
Теннис. Арина Соболенко о Турсунове: я его послала, заблокировала. "Все! Надо двигаться дальше!" Потом разблокировала   16188 / 26
20:31
Футбол. "Неман-Агро" прекратила свое существование. Во второй лиге будет выступать "Кронон" 3039 / 3
20:25
Хоккей. Юлиус Шуплер о приезде в Беларусь: просыпаюсь среди ночи — вся рука в мелких красных точках. Клопы покусали!   8069 / 15
20:18
Разное. Волейбол. Кубок ЕКВ. "Минчанка" в первом матче 1/4 финала потерпела домашнее поражение от "Ле-Канне"   3250
20:02
Биатлон. Сборная России не повезет основной состав на чемпионат Европы-2020 в Раубичи   15460 / 14
20:01
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Вернера в ворота "Тоттенхэма" и получит бокалы болельщика и право на ставку без риска!   468
19:43
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Цмокi-Мiнск" на выезде победили "Горизонт" и еще два результата 797
Перейти к списку новостей