Лента новостей

Футбол. Товарищеский матч. Минское "Динамо" потерпело сокрушительное поражение от московских одноклубников  

2020-02-21 12:44:12

Минское "Динамо" крупно уступило московским одноклубникам на сборе в Турции — 0:4. Белорусский клуб пропустил по два мяча в каждом из таймов.

Динамо М — Динамо Мн — 4:0
Голы:
1:0 — Шиманьски (29). 2:0 — Игбун (44). 3:0 — Нжие (73). 4:0 — Нжие (78).

"Матч Премьер" покажет в прямом эфире товарищеский матч "Зенит" — "Динамо" Мн



Фото: твиттер московского "Динамо"


Комментарии (25)

imesh 21 Фев 2020 20:43
Цитата:

Это ж каким надо быть дебилом чтоб взять и поставить

Этого вполне достаточно...

P.S. Сам такой))
string(5) "imesh" string(17) "21 Фев 2020 20:43" string(257) "
Цитата:

Это ж каким надо быть дебилом чтоб взять и поставить

Этого вполне достаточно...

P.S. Сам такой))
" Array
feliks 21 Фев 2020 20:33
Цитата:

Это ж каким надо быть дебилом чтоб взять и поставить на минчан сегодня, вот обьясните мне,

Tayfon, Я уже зае...ся тебя останавливать)))
string(6) "feliks" string(17) "21 Фев 2020 20:33" string(311) "
Цитата:

Это ж каким надо быть дебилом чтоб взять и поставить на минчан сегодня, вот обьясните мне,

Tayfon, Я уже зае...ся тебя останавливать)))
" Array
Tayfon 21 Фев 2020 20:32
4-0, 0-4 любимый счет динамовцев

Из огня да в полымя
string(6) "Tayfon" string(17) "21 Фев 2020 20:32" string(69) "4-0, 0-4 любимый счет динамовцев

Из огня да в полымя
" Array