Футбол. Чемпионат Франции. "Ницца" и "Брест" не выявили победителя в матче 26-го тура

2020-02-21 23:12:16

В матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу "Ницца" на своем поле сыграла вничью с "Брестом" — 2:2.

Ницца — Брест — 2:2
Голы: 1:0 — Унас (23). 2:0 — Дольберг (33). 2:1 — Грансир (45). 2:2 — Данте (53, автогол).

2020-02-21
23:02
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: за 86 секунд матча с ЦСКА мы потеряли игру. Именно это сломило нашу хрупкую командную веру в победу   4032 / 17
22:48
Летние виды. Легкая атлетика. Представительница Венесуэлы Юлимар Рохас установила мировой рекорд в тройном прыжке для закрытых помещений — 15,43!   1036
22:33
Биатлон. Дарья Домрачева: если нам с мужем серьезно потренироваться, то, наверное, нынешнюю сборную Китая мы обгоним   4724 / 19
22:20
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в гостях победил "Авангард" в серии буллитов 525
22:05
Хоккей. КХЛ. В трех заключительных матчах минскому "Динамо" осталось пропустить 6 шайб до повторения антирекорда лиги   4827 / 22
21:54
Хоккей. Первый в КХЛ гол Вячеслава Грецкого подсластил пилюлю. "Зубры" проиграли ЦСКА 1:8     8566 / 24
21:39
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Брест" в овертайме одолел "Локомотив" и другие результаты матчей 1468
21:27
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в противостоянии с ЦСКА на стыке 2-го и 3-го периодов пропустило 4 шайбы за 86 секунд игры   3491 / 8
21:14
Летние виды. Легкая атлетика. ЧБ-2020 в помещении. Кристина Тимановская выиграла финальный забег на 60 метров, обыграв Алину Талай и Эльвиру Герман   2789
20:56
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира в Катаре   4294 / 5