Лента новостей

Футбол. Товарищеский матч. "Ислочь" не удержала победу над "Зенитом"  

2020-02-22 12:46:53

В Белеке состоялся товарищеский матч, в котором "Ислочь" разошлась миром с "Зенитом" — 1:1. Позже питерский клуб померится силами с минским "Динамо", поединок будет показан в прямом эфире российского телеканала "Матч Премьер" (начало в 15.55).

Зенит — Ислочь — 1:1
Голы:
0:1 — Папуш (29). 1:1 — Дриусси (51, со штрафного).


Комментарии (14)

Slava Zygalka 22 Фев 2020 20:51
Молодец "Ислочь"! В стартующем ЧБ можно смело ждать от неё лидерства. И места в призёрах.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "22 Фев 2020 20:51" string(96) "Молодец "Ислочь"! В стартующем ЧБ можно смело ждать от неё лидерства. И места в призёрах." Array
~болельщик~ 22 Фев 2020 20:17
Цитата:

Кто знает, будет возвращение?

Очень маловероятно. Только если массово забросаем их жалобами/просьбами вернуть. И то, вряд ли. У нас же все делается для народа!
string(11) "~болельщик~" string(17) "22 Фев 2020 20:17" string(315) "
Цитата:

Кто знает, будет возвращение?

Очень маловероятно. Только если массово забросаем их жалобами/просьбами вернуть. И то, вряд ли. У нас же все делается для народа!
" Array
Бес_такта 22 Фев 2020 20:08
Цитата:

Кто знает, будет возвращение?
Та же ксуйня. Ответ на этот вопрос в Белтелекоме.
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Фев 2020 20:08" string(229) "
Цитата:

Кто знает, будет возвращение?
Та же ксуйня. Ответ на этот вопрос в Белтелекоме.
" Array
COMPANA 777 22 Фев 2020 19:55
Цитата:

Самое обидное, что Матч Премьер на нашей территории с некоторых пор закрыт

очень тревожит сей факт. Специально доплачиваю за спорт Белтелекому ради этого канала, а его бесцеремонно меняют на Планету. А ведь скоро возобновление чемпа России.

Кто знает, будет возвращение?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Фев 2020 19:55" string(492) "
Цитата:

Самое обидное, что Матч Премьер на нашей территории с некоторых пор закрыт

очень тревожит сей факт. Специально доплачиваю за спорт Белтелекому ради этого канала, а его бесцеремонно меняют на Планету. А ведь скоро возобновление чемпа России.

Кто знает, будет возвращение?
" Array
~болельщик~ 22 Фев 2020 16:21
Самое обидное, что Матч Премьер на нашей территории с некоторых пор закрыт. А больше нигде трансляции не ведутся. это просто свинство!
string(11) "~болельщик~" string(17) "22 Фев 2020 16:21" string(141) "Самое обидное, что Матч Премьер на нашей территории с некоторых пор закрыт. А больше нигде трансляции не ведутся. это просто свинство!" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-22
12:36
Хоккей. Выгоднейшее фитнес-предложение, которое нельзя пропустить в феврале — узнай детали!   901
12:18
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" проиграло "Адмиралу" в матче с двумя драками   4588
12:12
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова принимает "Киль". Начало в 19.30     870
11:58
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" в гостях у московского "Динамо"   759
11:42
Биатлон. Василий Уткин: в Италии допинг — уголовное преступление. Наших биатлонистов имеют полное право подозревать   2508 / 17
11:30
Разное. Мини-футбол. "Макслайн — Чемпионат Беларуси". БЧ против "Дорожника" и еще три субботних поединка   691
11:12
Биатлон. Владимир Драчев: обыски — это шоу, чтобы порадовать болельщиков. Слава богу, к Старых не приехали   1325 / 3
11:01
Биатлон. Александра Логинова подозревают в повторном нарушении антидопинговых правил   2838 / 6
10:54
Зимние виды. Фристайл. Раубичи принимают этап Кубка мира. Начало квалификации в 14.00   2215
10:42
Биатлон. Александр Логинов: полиция вломилась в 6 утра и сразу забрала оружие — видимо, как у очень опасных преступников   3034 / 11
Перейти к списку новостей