Лента новостей

Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер". Эрлинг Холанд снова забил  

2020-02-22 19:37:12

В матче 23-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" на выезде обыграла "Вердер" (2:0).

Турнирная таблица

Вердер — Боруссия Дортмунд — 0:2
Голы:
0:1 — Загаду (52). 0:2 — Холанд (66).

Забитый гол для Эрлинга Холанда стал девятым в шести играх в бундеслиге. Всего за "Боруссию" норвежец забил двенадцать мячей за восемь матчей.


Комментарии (5)

швейк 22 Фев 2020 20:36
Я недавно писал , что Боруссия знатно отхватила чувака за 20 лямов, ошибался, оказывается там было 20+20 агентских и вроде бы 5 папаше Холанда. Однако это не отменяет того, что следующий его трансфер будет начинаться с 100 лямов плюс.
string(5) "швейк" string(17) "22 Фев 2020 20:36" string(241) "Я недавно писал , что Боруссия знатно отхватила чувака за 20 лямов, ошибался, оказывается там было 20+20 агентских и вроде бы 5 папаше Холанда. Однако это не отменяет того, что следующий его трансфер будет начинаться с 100 лямов плюс." Array
Кувалда Шульц 22 Фев 2020 20:19
Цитата:

что он ест?) "мельдоний" ?!

Скипидарий употребляет "per anus". ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Фев 2020 20:19" string(217) "
Цитата:

что он ест?) "мельдоний" ?!

Скипидарий употребляет "per anus". ;-)
" Array
temjin 22 Фев 2020 20:09
что он ест?) "мельдоний" ?!
string(6) "temjin" string(17) "22 Фев 2020 20:09" string(34) "что он ест?) "мельдоний" ?!" Array
Бес_такта 22 Фев 2020 20:06
Цитата:
Чорт
... неудобный. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Фев 2020 20:06" string(157) "
Цитата:
Чорт
... неудобный. )))
" Array
doc1984 22 Фев 2020 19:57
Чорт