Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА Виктора Гончаренко разгромил "Уфу". Илья Шкурин пяткой отдал голевой пас

2020-02-22 19:57:07

ЦСКА одержал победу в товарищеском матче с "Уфой" (3:0).

Белорусский форвард "армецйев" Илья Шкурин вышел на поле на 76-й минуте. Нападающий принял участие в двух голевых атаках. Сначала белорус пяткой ассистировал Сигурдссону, а спустя две минуты из убойной позиции пробил во вратаря, после чего мяч отскочил к исландцу, который снова отправил снаряд в цель.

Все три гола в составе ЦСКА забил исландский хавбек Арнор Сигурдссон. Он забивал на 47-й, 83-й и 85-й минутах.

Комментарии (7)

COMPANA 777 22 Фев 2020 21:59

Пас красивый, я бы даже сказал шикарный )
я бы к Вашим словам, ещё бы добавил эпитет ЗРЕЛЫЙ(МАСТЕРОВИТЫЙ)
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Фев 2020 21:59" string(364) "

COMPANA 777 22 Фев 2020 21:56
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Фев 2020 21:56" string(368) "В эпизоде с третьим голом не было там убойной позиции , как написали. Илья во время не захотел отдавать пас Сиги, а потом , когда сблизился с воротником, походу спецом лупанул в него так, что надеялся на отскок в сторону Арнора. Так ЧС что я бы смело записал бы на его счёт ещё один пас. Но и без него 3+5 за время предсезонки, это неплохо для новичка в 20 лет." Array
Slava Zygalka 22 Фев 2020 21:26
Знаю, кто такой Щкурин, как он забивал.

Ну один гол тут точно вратарь сорвал.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "22 Фев 2020 21:26" string(94) "Знаю, кто такой Щкурин, как он забивал.

Иван Иванович 22 Фев 2020 21:23
Slava Zygalka, с чего такой вывод ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Фев 2020 21:23" string(68) " Slava Zygalka, с чего такой вывод ?" Array
Slava Zygalka 22 Фев 2020 21:01
Жаль, что хет-трик не Ильин. А реально могло быть.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "22 Фев 2020 21:01" string(57) "Жаль, что хет-трик не Ильин. А реально могло быть." Array
2020-02-22
19:48
Футбол. Сергей Семак о матчах "Зенита" с минскими "Динамо" и "Ислочью": некоторые игроки вышли на несвойственных для себя позициях   3442 / 1
19:37
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" обыграла "Вердер". Эрлинг Холанд снова забил   2874 / 5
19:30
Зимние виды. Фристайл. Кубок мира в Раубичах. Женщины. В финале единственная белоруска заняла предпоследнее место   2462 / 1
19:26
Гандбол. БГК имени Мешкова впервые за пять лет не вышел в плей-офф Лиги чемпионов   5576 / 6
19:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в матче с "Гомелем", проигрывая 0:3, победило в овертайме 1282
19:10
Биатлон. Александр Логинов: если они хотят моего завершения карьеры, значит, вскоре надо будет так и сделать   4898 / 20
19:04
Футбол. Товарищеский матч. Резервисты "Минска" уступили дублерам БАТЭ 1319 / 1
18:51
Футбол. Пресс-служба "Зенита" о матче с минским "Динамо": команда Гуренко массированно оборонялась и мало помышляла об атаке   2632 / 4
18:44
Биатлон. По итогам ЧМ-2020 мужская сборная Беларуси сохраняет десятое место в Кубке наций. Словенцы уступают 163 очка   2178 / 2