Лента новостей

Футбол. На трибунах во время матча "Баварии" умерла 14-месячная племянница нападающего "Падерброна"  

2020-02-23 10:55:43

Во время матча 23-го тура чемпионата Германии, в котором "Падерброн" проиграл "Баварии" (2:3), на трибунах "Альянц-Арены" умерла 14-месячная племянница нападающего гостей Стрели Мамбы.

Девочке стало плохо во время игры. Как пишет Sky, медиками предприняты попытки реанимировать ее. Вскоре она была доставлена в мюнхенскую клинику, где она скончалась.

Следователи выясняют причину смерти.


Комментарии (12)

Змей2020 24 Фев 2020 10:11
Цитата:

Где что я сделал не так?
Жену не послушал. Вырастет "..., а третий сын - спортсмен". На музыку надо было отдавать. И английский. Хотя бы вместо хоккея.
string(8) "Змей2020" string(17) "24 Фев 2020 10:11" string(298) "
Цитата:

Где что я сделал не так?
Жену не послушал. Вырастет "..., а третий сын - спортсмен". На музыку надо было отдавать. И английский. Хотя бы вместо хоккея.
" Array
StepicH 24 Фев 2020 10:08
А я вот не понимаю хейта по поводу нахождения ребенка на трибунах.Ребенку уже как бы больше года. И самому ребенку уже может вполне нравиться футбол. Да и условия на стадионе позволяют находиться человеку любого возраста.

П.С. сравниваю со своим сыном. Он начал ходить в 10 месяцев. В год уже мы мяч гоняли. В полтора он понимал какая команда забила гол (наша-не наша). В два он катается на коньках. Ходим и на футбол,и на баскетбол,и на хоккей... Где что я сделал не так?
string(7) "StepicH" string(17) "24 Фев 2020 10:08" string(489) "А я вот не понимаю хейта по поводу нахождения ребенка на трибунах.Ребенку уже как бы больше года. И самому ребенку уже может вполне нравиться футбол. Да и условия на стадионе позволяют находиться человеку любого возраста.

П.С. сравниваю со своим сыном. Он начал ходить в 10 месяцев. В год уже мы мяч гоняли. В полтора он понимал какая команда забила гол (наша-не наша). В два он катается на коньках. Ходим и на футбол,и на баскетбол,и на хоккей... Где что я сделал не так?
" Array
ГЕША 23 Фев 2020 18:14
Судьба у неё такая умереть на Альянц-Арене. И не надо здесь искать виноватых.
string(4) "ГЕША" string(17) "23 Фев 2020 18:14" string(84) "Судьба у неё такая умереть на Альянц-Арене. И не надо здесь искать виноватых." Array
Bullean_clon 23 Фев 2020 18:07
Андрей Зюзя, Есть люди, которые детям в утробе матери читают книжки, поют песни, ставят музыку. Я думаю, что тут из той же оперы - закрепление любви к футболу. Даже не знаю, научно это или нет. А может просто, оставить было не с кем, а на футбол билеты уже купили.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "23 Фев 2020 18:07" string(297) " Андрей Зюзя, Есть люди, которые детям в утробе матери читают книжки, поют песни, ставят музыку. Я думаю, что тут из той же оперы - закрепление любви к футболу. Даже не знаю, научно это или нет. А может просто, оставить было не с кем, а на футбол билеты уже купили." Array
Андрей Зюзя 23 Фев 2020 17:56
Цитата:

Пишут же: "девочке стало плохо во время игры".

Даже если бы ей весь матч было хорошо - зачем?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "23 Фев 2020 17:56" string(251) "
Цитата:

Пишут же: "девочке стало плохо во время игры".

Даже если бы ей весь матч было хорошо - зачем?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-23
10:39
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Беларуси 23 февраля встретится с командой Узбекистана     3440 / 7
10:33
Футбол. Девичья сборная Беларуси сыграла вничью с российскими сверстницами   1158
10:15
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" одолел "Ференцварош". Александр Карницкий отметился забитым голом и ассистентским пасом     2375 / 8
09:56
Хоккей. НХЛ. "Лос-Анджелес" по буллитам уступил "Колорадо" и остальные итоги игрового дня 1060 / 3
09:31
Футбол. Зинедин Зидан после поражения "Реала": за одну неделю мы потеряли пять очков 1282
09:10
Хоккей. WHL. "Принс-Альберт" обыграл "Брэндон". Алексей Протас заработал два ассистентских балла 972
08:52
Разное. Бокс. Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера   3947 / 35
08:37
Хоккей. НХЛ. Водитель ледового комбайна встал в ворота "Каролины" и помог команде победить "Торонто"     4330 / 45
08:24
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" сыграет с "Ак Барсом"     1573 / 6
08:02
Баскетбол. НБА. "Филадельфия" уступила "Милуоки" и остальные итоги игрового дня 600
Перейти к списку новостей