Лента новостей

Футбол. Гол Нехайчика принес сборной Беларуси победу в спарринге с командой Узбекистана   

2020-02-23 17:48:28

Сборная Беларуси одержала победу над командой Узбекистана в товарищеском матче — 1:0. Единственный мяч с передачи Станислава Драгуна забил Павел Нехайчик.

Во втором тайме Станислав Драгун не реализовал пенальти.

Поединок прошел на нейтральной территории в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Хамрия, на пятитысячном стадионе ФК "Аль-Хамрия".

"Футбол не будет развиваться, пока за взятки не начнут зверски казнить на электрическом стуле". Узбеки о спарринге с белорусами

БЕЛАРУСЬ — УЗБЕКИСТАН — 1:0
ХАМРИЯ.
23 февраля. Начало в 17.00.
СУДЬИ: О.М.Алали, Х.Альмахри, З.Давуд (все — ОАЭ).
БЕЛАРУСЬ: Павлюченко — Бурко (Швецов, 90), Павловец, Политевич, Матвейчик — Корзун (В.Лисакович, 67), Кендыш — Нехайчик (Карпович, 90), Драгун, Стасевич (к) — Лаптев (Подстрелов, 78).
Запасные: Хаткевич, С.Волков.
УЗБЕКИСТАН: Суюнов — Халмухаммедов, Эшмурадов (Кобилов, 46), Кримец (к), Зотеев — Кадыркулов, Исматуллаев (Мухитдинов, 59), Исмаилов — Жалолиддинов (Тургунбаев, 46), Сергеев (Муртазаев, 46), Абдихаликов (Базаров, 46, Норхонов, 70).
Запасные: Абдужалилов, Аликулов.
ГОЛ: 1:0 — Нехайчик (26, пас — Драгун).
На 58-й минуте Станислав Драгун не реализовал пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лаптев (49), Кендыш (73), Исмаилов (89).

Спаррингами с командами Узбекистана и Болгарии (26 февраля) белорусская сборная готовится к матчам плей-офф Лиги наций (выездной поединок против дружины Грузии пройдет в Тбилиси 26 марта). Победитель этой встречи 31 марта сыграет дома против победителя пары Македония — Косово за место в финальной части EURO'2020.



Фото: vk.com/belfootfederation


Комментарии (26)

Inquisitor 24 Фев 2020 12:21
Скажите, а какой глубинный смысл замен на 90 минуте? счёт любой ценой удержать? судьи всё ещё ведутся на это?
string(10) "Inquisitor" string(17) "24 Фев 2020 12:21" string(116) "Скажите, а какой глубинный смысл замен на 90 минуте? счёт любой ценой удержать? судьи всё ещё ведутся на это?" Array
Lev2008 24 Фев 2020 01:35
Индивидуальное мастерство наших профессионалов в футболе можно оценить от одной до трёх тысяч баксов . Не выше :(
string(7) "Lev2008" string(17) "24 Фев 2020 01:35" string(120) "Индивидуальное мастерство наших профессионалов в футболе можно оценить от одной до трёх тысяч баксов . Не выше :(" Array
sebastian 23 Фев 2020 23:09
Цитата:

feliks » Вс фев 23, 2020 9:10 pm



t.a.w., Спасибо за поздравление.Ну и за это))) ...посмеялся)



t.a.w. писал(а): ?Вс фев 23, 2020 8:24 pm

ваш праздник через две недели))


вот он старый добрый солдатский юморок)) прошивка навсегда)
string(9) "sebastian" string(17) "23 Фев 2020 23:09" string(430) "
Цитата:

feliks » Вс фев 23, 2020 9:10 pm



t.a.w., Спасибо за поздравление.Ну и за это))) ...посмеялся)



t.a.w. писал(а): ?Вс фев 23, 2020 8:24 pm

ваш праздник через две недели))


вот он старый добрый солдатский юморок)) прошивка навсегда)
" Array
Head-vik 23 Фев 2020 22:41
Цитата:

С победой! И с праздником, кто служил! Кто не служил-ваш праздник через две недели))

Многие неслужившие в армии служат Родине поболее твоего. Ты в очередной раз показал свою беспросветную тупость...
string(8) "Head-vik" string(17) "23 Фев 2020 22:41" string(349) "
Цитата:

С победой! И с праздником, кто служил! Кто не служил-ваш праздник через две недели))

Многие неслужившие в армии служат Родине поболее твоего. Ты в очередной раз показал свою беспросветную тупость...
" Array
wojtech66 23 Фев 2020 21:45
Цитата:

памятной доской от БФФ
С гордым нулем в обрамлении лавровых венков. В принципе, можно уже заказывать, вряд ли придется исправлять.
string(9) "wojtech66" string(17) "23 Фев 2020 21:45" string(273) "
Цитата:

памятной доской от БФФ
С гордым нулем в обрамлении лавровых венков. В принципе, можно уже заказывать, вряд ли придется исправлять.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-23
17:39
Биатлон. Йоханнес Бо одержал победу в масстарте на чемпионате мира   4140 / 22
17:26
Футбол. "Лацио" на выезде победил "Дженоа". Команда не проигрывает в чемпионате Италии 20 матчей     1636 / 5
17:10
Биатлон. Антон Шипулин: сейчас мы можем написать заявление на норвежцев, немцев, украинцев. Пусть к ним едет полиция и обыскивает 17443 / 10
16:55
Футбол. Узбекистан — Беларусь. Команда Мархеля ведет после первого тайма. Гол на счету Нехайчика   1141
16:48
Футбол. На разминке перед спаррингом с белорусами узбеки спасались от струи полива поля   1529 / 1
16:34
Биатлон. Рэйселанд стала самой титулованной чемпионкой мира в Норвегии 1740
16:19
Хоккей. "Ак Барс" — "Динамо" Мн. Михаил Карнаухов займет место в воротах "зубров"     1252
16:08
Футбол. Семь человек и барабан. Как выглядит фан-сектор сборной Узбекистана   1663 / 2
15:45
Зимние виды. Фристайл. Командные соревнования. Мужчины. Белорусы Игорь Дребенков и Макар Митрофанов заняли третье место 914
15:36
Футбол. Узбекистан — Беларусь. Нехайчик, Драгун, Стасевич — в стартовом составе белорусов   3797 / 1
Перейти к списку новостей