Лента новостей

Футбол. Михаил Мархель: Кирилл Капленко в сборной Беларуси? Почему нет?  

2020-02-25 08:34:43

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель в интервью корреспонденту "Прессбола" Артему Фандо рассказал о кадровых проблемах команды.

Иван Бахар не попал в заявку на матч с узбеками...
Очень надеемся, что Ваня поможет нам в Грузии. Рассчитываем на него. Но сегодня ситуация такова: провели МРТ, у Бахара обнаружилось микроповреждение, и мы решили не подвергать опасности здоровье футболиста. Скорее всего, он не сыграет с болгарами. Не могу сказать, что у него очень серьезная травма, но в любом случае мы не имеем права рисковать.

Последуют ли еще изменения в белорусской заявке на матч со сборной Болгарии, кроме тех, которые уже были озвучены?
К сожалению, травмировался Садовский и не сможет принять участия в софийской встрече. Вместо него вызываем Вегерю из “Немана”. Бахару искать замену уже не будем. В остальном без изменений.

Последний вопрос не по теме. Кирилл Капленко на днях перешел из “Зенита” в “Оренбург”. Вероятно, получит больше шансов проявить себя в российской премьер-лиге. При этом за сборную России не заигран, белорусский паспорт имеется. У вас есть к нему интерес?
Мы отслеживаем всех наших легионеров, внимательно за ними наблюдаем. Если Капленко будет получать игровую практику в клубе и показывать тот уровень футбола, который нам нужен, то почему нет?..

Полностью интервью читайте в сегодняшнем номере газеты "Прессбол".


Комментарии (35)

bAtT 29 Фев 2020 20:16
dik2, нашел ты себе наконец-то напарника по нудятине;)
string(4) "bAtT" string(17) "29 Фев 2020 20:16" string(87) " dik2, нашел ты себе наконец-то напарника по нудятине;)" Array
dik2 29 Фев 2020 20:11
Цитата:

За юношескую сборную РБ он не играл?


Вы всегда такой невнимательный?



Цитирую себя же:


Цитата:

Когда он успел за две национальных сборных сыграть?
string(4) "dik2" string(17) "29 Фев 2020 20:11" string(466) "
Цитата:

За юношескую сборную РБ он не играл?


Вы всегда такой невнимательный?



Цитирую себя же:


Цитата:

Когда он успел за две национальных сборных сыграть?
" Array
Richter 29 Фев 2020 19:51
Цитата:

О как. Что-то новенькое. Когда он успел за две национальных сборных сыграть? И какая вторая после Украины?
За юношескую сборную РБ он не играл?
string(7) "Richter" string(17) "29 Фев 2020 19:51" string(285) "
Цитата:

О как. Что-то новенькое. Когда он успел за две национальных сборных сыграть? И какая вторая после Украины?
За юношескую сборную РБ он не играл?
" Array
dik2 29 Фев 2020 01:10
Цитата:
Если коротко, то Милевский уже опроверг вашу догму


О как. Что-то новенькое. Когда он успел за две национальных сборных сыграть? И какая вторая после Украины?
string(4) "dik2" string(17) "29 Фев 2020 01:10" string(302) "
Цитата:
Если коротко, то Милевский уже опроверг вашу догму


О как. Что-то новенькое. Когда он успел за две национальных сборных сыграть? И какая вторая после Украины?
" Array
Richter 28 Фев 2020 14:42
Цитата:

Если коротко, то игра за две национальные сборные не допускается
Если коротко, то Милевский уже опроверг вашу догму.
string(7) "Richter" string(17) "28 Фев 2020 14:42" string(258) "
Цитата:

Если коротко, то игра за две национальные сборные не допускается
Если коротко, то Милевский уже опроверг вашу догму.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-25
08:19
Хоккей. КХЛ. "Динамо" (Минск) — "Локомотив": назло всем антирекордам     2920 / 3
07:58
Хоккей. НХЛ. "Коламбус" прервал серию из восьми поражений, но потерял Элвиса Мерзликина   1095 / 3
00:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" обыграл "Вест Хэм", беспроигрышная серия "красных" — 44 игры   4966 / 19
00:37
Хоккей. Сергей Пушков: игра против "Динамо-Молодечно" меня насторожила. То, как ребята отнеслись к ней и о чем они вообще думали...   1990 / 2
00:25
Футбол. Чемпионат Германии. "Айнтрахт" дома уступил "Униону" 610
00:08
Футбол. Знаменитый актер Джордж Клуни может купить клуб, за который играл Егор Филипенко 2097
2020-02-24
23:46
Баскетбол. Майкл Джордан расплакался на церемонии прощания с Коби Брайантом   2432 / 1
23:28
Футбол. Лига Европы. "Интер" — "Лудогорец". Матч пройдет без зрителей из-за коронавируса 736
23:16
Хоккей. НХЛ. "Чикаго" обменял Робина Ленера в "Вегас" 726 / 5
22:54
Биатлон. ИБУ не требовал от итальянской полиции действий против россиян Логинова и Касперовича 2111
Перейти к списку новостей