Футбол. Лига чемпионов. "Наполи" обыгрывает "Барселону" после первого тайма, "Челси" и "Бавария" мячей не забили

2020-02-25 23:52:20

Завершились первые таймы матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. "Наполи" благодаря голу Дриса Мертенса на 30-й минуте обыгрывает дома "Барселону" (1:0), "Челси" и "Бавария" мячей не забили (0:0).

ГОЛ МЕРТЕНСА

t.a.w. 25 Фев 2020 23:59
Ну так какие то зрители были в Неаполи
string(6) "t.a.w." string(17) "25 Фев 2020 23:59" string(45) "Ну так какие то зрители были в Неаполи" Array
2020-02-25
23:34
Биатлон. Двукратный медалист ЧМ-2020 Эрик Лессер заявил, что вместо Раубичей поедет домой   17833 / 14
23:26
Футбол. Португальский кондитер создал шоколадного Криштиану Роналду   1072 / 4
23:04
Теннис. Соболенко и Мертенс одержали волевую победу в матче с Флипкенс и Маттек-Сандс на турнире в Дохе   6758 / 1
23:03
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: Карнаухов не выглядел готовым. Было ощущение, что он не готов в той форме, в которой нужен команде   1944 / 2
22:58
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: в Казани была хорошая игра. Хотели повторить такую же в Минске   1768 / 4
22:48
Хоккей. КХЛ. Определены все участники плей-офф   2386
22:43
Хоккей. КХЛ. "Сочи" Андриевского уступил "Северстали" и лишился шансов на плей-офф 1583
22:35
Баскетбол. Владимир Веремееенко: период предквалификации ЧМ-2023 поможет набраться опыта, и в дальнейшем мы можем получить неплохую сборную Беларуси   841