Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" отправила три безответных мяча в ворота "Челси", у Гнабри дубль   

2020-02-26 00:53:26

"Бавария" на выезде победила "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 3:0. У мюнхенцев дубль оформил Серж Гнабри.

Ответная встреча пройдет 18 марта.

ЧЕЛСИ — БАВАРИЯ — 0:3
ЛОНДОН. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья — Тюрпен .
ЧЕЛСИ: Кабальеро — Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта (к) (Педро, 73), Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Маунт, Баркли (Виллиан, 61), Алонсо, Жиру (Абрахам, 61).
БАВАРИЯ: Нойер (к) — Павар, Боатенг, Алаба (Горецка, 90), Дэйвис, Гнабри (Толиссо, 85), Киммих, Т.Алькантара, Мюллер, Коман (Коутиньо, 66), Левандовски.
ГОЛЫ: 0:1 — Гнабри (51). 0:2 — Гнабри (54). 0:3 — Левандовски (76).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Т.Алькантара (46+), Жоржиньо (49), Киммих (50).
УДАЛЕНИЕ: Алонсо (83, Челси).

ВИДЕООБЗОР ПОЕДИНКА


Фото: twitter.com/FCBayernEN


Комментарии (6)

Inquisitor 26 Фев 2020 08:52
Объективная разница в классе позволяет Челси надеяться на победу только при немалой доле удачи.
string(10) "Inquisitor" string(17) "26 Фев 2020 08:52" string(102) "Объективная разница в классе позволяет Челси надеяться на победу только при немалой доле удачи." Array
LEV4IN 26 Фев 2020 08:27
Цитата:

Очень мощная игра в исполнении Баварии, один из главных претендентов на титул.

У меня малый заметил , кто обыграет Баварию, тот становится обладателем ЛЧ. По крайней мере в последние многие лета...

Челси на вынос....подкатите медицинскую каталку.
string(6) "LEV4IN" string(17) "26 Фев 2020 08:27" string(411) "
Цитата:

Очень мощная игра в исполнении Баварии, один из главных претендентов на титул.

У меня малый заметил , кто обыграет Баварию, тот становится обладателем ЛЧ. По крайней мере в последние многие лета...

Челси на вынос....подкатите медицинскую каталку.
" Array
wojtech66 26 Фев 2020 03:17
Цитата:

Абрамович скоро погонит сэра Фрэнка сцанными тряпками...
Абрамович обещал Лэмпарду иммунитет на ближайшие 2 года.

Очень мощная игра в исполнении Баварии, один из главных претендентов на титул.
string(9) "wojtech66" string(17) "26 Фев 2020 03:17" string(346) "
Цитата:

Абрамович скоро погонит сэра Фрэнка сцанными тряпками...
Абрамович обещал Лэмпарду иммунитет на ближайшие 2 года.

Очень мощная игра в исполнении Баварии, один из главных претендентов на титул.
" Array
short 26 Фев 2020 01:35
Цитата:

если бы не расслабленность Левандовски и невезение Мюллера, 0:3 было уже к перерыву. Мне показалось, что даже в первом тайме на поле одна команда была.

что-то в этом есть...Но...Счет, как говорится, на табло. После первого - 0-0...
string(5) "short" string(17) "26 Фев 2020 01:35" string(545) "
Цитата:

если бы не расслабленность Левандовски и невезение Мюллера, 0:3 было уже к перерыву. Мне показалось, что даже в первом тайме на поле одна команда была.

что-то в этом есть...Но...Счет, как говорится, на табло. После первого - 0-0...
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 26 Фев 2020 01:11
Цитата:

такой многообещающий первый тайм
если бы не расслабленность Левандовски и невезение Мюллера, 0:3 было уже к перерыву. Мне показалось, что даже в первом тайме на поле одна команда была.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "26 Фев 2020 01:11" string(328) "
Цитата:

такой многообещающий первый тайм
если бы не расслабленность Левандовски и невезение Мюллера, 0:3 было уже к перерыву. Мне показалось, что даже в первом тайме на поле одна команда была.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-26
00:52
Футбол. Владислав Климович: я почти нападающий — вопросов в матче с болгарами не должно возникнуть     1458
00:43
Футбол. Роман Вегеря о вызове в сборную: что сказал Ковалевич? Это не на камеру. У него свой язык     3028 / 4
00:24
Хоккей. Дмитрий Дерябин: надо было просто больше забивать, чем "Локомотив"     1218 / 2
00:17
Хоккей. Артем Аносов о поражении от "Локомотива": вышли не с боевым настроем и сразу начали плохо     1054 / 1
2020-02-25
23:52
Футбол. Лига чемпионов. "Наполи" обыгрывает "Барселону" после первого тайма, "Челси" и "Бавария" мячей не забили       1112 / 1
23:34
Биатлон. Двукратный медалист ЧМ-2020 Эрик Лессер заявил, что вместо Раубичей поедет домой   17833 / 14
23:26
Футбол. Португальский кондитер создал шоколадного Криштиану Роналду   1072 / 4
23:04
Теннис. Соболенко и Мертенс одержали волевую победу в матче с Флипкенс и Маттек-Сандс на турнире в Дохе   6758 / 1
23:03
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: Карнаухов не выглядел готовым. Было ощущение, что он не готов в той форме, в которой нужен команде   1944 / 2
22:58
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: в Казани была хорошая игра. Хотели повторить такую же в Минске   1768 / 4
Перейти к списку новостей