Лента новостей

Футбол. Болгария — Беларусь: БТРК не покажет товарищеский матч. Интернет-трансляции на территории Беларуси тоже не будет  

2020-02-26 12:01:49

В среду, 26 февраля, сборная Беларуси на выезде проведет товарищеский матч против команды Болгарии. Телеканал "Беларусь 5" не покажет матч. При этом поединок будет транслироваться в Болгарии, а болгарские телевизионщики производят картинку. Матч отсутствует в программе телеканалов БТРК, также нет анонсов встречи в социальных сетях компании.

Товарищеский матч. Болгария — Беларусь: свежая кровь

В интернете матч тоже нельзя транслировать, поэтому интернет-трансляции встречи на территории Беларуси не будет. Связавшись с заместителем главного директора главной дирекции телеканала "Беларусь 5" Вадимом Левадой, комментарий получить не удалось, отмечает by.tribuna.com.

Матч начнется в 18.00 по белорусскому времени.


Фото: abff.by


Комментарии (23)

швейк 26 Фев 2020 19:56
Цитата:

. Артиллерийская педерация хоть об интернет-трансляции могла подумать.

ну артиллерист во главе федерации, это конечно не есть хорошо, но в 21 веке не найти трансляции в интернете, при условии, что она где то идёт, это тоже нонсенс.
string(5) "швейк" string(17) "26 Фев 2020 19:56" string(433) "
Цитата:

. Артиллерийская педерация хоть об интернет-трансляции могла подумать.

ну артиллерист во главе федерации, это конечно не есть хорошо, но в 21 веке не найти трансляции в интернете, при условии, что она где то идёт, это тоже нонсенс.
" Array
Бес_такта 26 Фев 2020 19:18
Цитата:

за футбол пришлось бы платить
И что? Пройопывать деньги, так пройопывать - что на эти сборы, что на показ товарняков, раз уж они есть. Артиллерийская педерация хоть об интернет-трансляции могла подумать. Хотя об чем это я? Целый полковник и подумать?
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Фев 2020 19:18" string(473) "
Цитата:

за футбол пришлось бы платить
И что? Пройопывать деньги, так пройопывать - что на эти сборы, что на показ товарняков, раз уж они есть. Артиллерийская педерация хоть об интернет-трансляции могла подумать. Хотя об чем это я? Целый полковник и подумать?
" Array
Иван Иванович 26 Фев 2020 18:56
Цитата:

Нет, какую-то ксуйню показывают, видимо. А за чей щот?

не знаю что там показывают но не думаю что они оплачивали эту трансляцию , а за футбол пришлось бы платить
string(13) "Иван Иванович" string(17) "26 Фев 2020 18:56" string(357) "
Цитата:

Нет, какую-то ксуйню показывают, видимо. А за чей щот?

не знаю что там показывают но не думаю что они оплачивали эту трансляцию , а за футбол пришлось бы платить
" Array
швейк 26 Фев 2020 18:23
http://cdn.livetv273.me/webplayer2.php?t=ifr&c=1364942&lang=ru&eid=914428&lid=1364942&ci=5&si=1
string(5) "швейк" string(17) "26 Фев 2020 18:23" string(356) "http://cdn.livetv273.me/webplayer2.php?t=ifr&c=1364942&lang=ru&eid=914428&lid=1364942&ci=5&si=1" Array
Бес_такта 26 Фев 2020 18:05
Цитата:

как за те же ? не важно есть или нет трансляции - все равно плати ?
Иван Иванович, эх, [s]Иван Иваныч[/s] Семён Семёныч! Разве на спортивном канале БТ сейчас перерыв в вещании? Нет, какую-то ксуйню показывают, видимо. А за чей щот?
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Фев 2020 18:05" string(493) "
Цитата:

как за те же ? не важно есть или нет трансляции - все равно плати ?
Иван Иванович, эх, [s]Иван Иваныч[/s] Семён Семёныч! Разве на спортивном канале БТ сейчас перерыв в вещании? Нет, какую-то ксуйню показывают, видимо. А за чей щот?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-26
12:01
Биатлон. Олег Рыженков: когда узнали, что ЧЕ-2020 перенесен в Раубичи, не было сомнений в том, что дома должна выступить основа   2843 / 6
11:48
Футбол. VAR в чемпионате России с 20-го тура будет работать на всех матчах 642
11:35
Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов: я повезу основной состав в Минск   3880 / 5
11:22
Футбол. Арсен Венгер предложил отменить правило выездного гола в плей-офф еврокубков 1427 / 8
11:02
Хоккей. Два белорусских судьи будут работать на ЧМ-2020 в элите 1806 / 2
10:53
Разное. Олимпийского чемпиона по таэквондо обвинили в групповом изнасиловании 5184
10:44
Футбол. "Челси" хочет купить Яна Облака. За 30 млн евро и Кепу Аррисабалагу 1652 / 8
10:27
Хоккей. Болгария отказалась принять юниорский чемпионат мира из-за коронавируса 1542 / 6
10:13
Хоккей. Шейн Принс: 229 пропущенных шайб — ужасающий показатель для нас   1303
09:58
Биатлон. Александр Селифонов: ЧЕ в Минске вполне может стать звездным часом Глазыриной 973
Перейти к списку новостей