Футбол. Ренан Брессан, забив гол-красавец на 9-й добавленной минуте, вывел "Парану" в 1/32 финала Кубка Бразилии (ВИДЕО)

2020-02-27 08:33:52

В матче 1/64 финала Кубка Бразилии "Парана" (Д2) на своем поле победила "Байю Ди Фейра" (Д4) со счетом 3:2. Хозяева уступали 0:2, но добились волевой виктории, проведя все три мяча в добавленное ко второму тайма время. Полузащитник Ренан Брессан вышел на поле во втором тайме и забил решающий мяч, гол-красавец ударом со штрафного, на 99+-й минуте.

Ренан Брессан

Комментарии (33)

Змей2020 28 Фев 2020 11:36
"Судья, сколько еще играем?

- Пока Брессан не забьет!"(с)
string(8) "Змей2020" string(17) "28 Фев 2020 11:36" string(76) ""Судья, сколько еще играем?

argentina9 28 Фев 2020 10:57
Во вас тут понесло на настальгию
string(10) "argentina9" string(17) "28 Фев 2020 10:57" string(39) "Во вас тут понесло на настальгию" Array
Андрей Зюзя 28 Фев 2020 05:59
Он там белорусом числится? :)
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "28 Фев 2020 05:59" string(36) "Он там белорусом числится? :)" Array
коромысло 28 Фев 2020 02:26

ну
как можно так писать про человека??? Жесть. Нормально с ним все всегда было. И сейчас в том числе.
string(9) "коромысло" string(17) "28 Фев 2020 02:26" string(360) "

ну
Bomj 27 Фев 2020 15:34
string(4) "Bomj" string(17) "27 Фев 2020 15:34" string(291) "Недавно ходили с корешем в теннис поиграть на маяковского, там где стадик, и пока корт был занят раскатали с какими-то местными пацанятами в тысячу. Еле выйграли, и размялись знатно! А сколько там нчков за что давали и раньше, и сейчас, уже не помню, в основном в касание рубались...." Array
2020-02-27
08:20
Хоккей. OHL. Евгений Оксентюк набрал три очка за матч и стал лучшим бомбардиром команды   3229 / 9
08:09
Футбол. Хосеп Гвардьола: мы пропустили, когда играли лучше, и забили, когда был лучше "Реал". Это футбол 954
00:54
Футбол. Лига чемпионов. "Ювентус" в гостях уступил "Лиону" в первой встрече 1/8 финала   6549 / 27
00:52
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" в гостях одержал волевую победу над "Реалом" в первом матче 1/8 финала   6721 / 21
00:25
Футбол. Главный тренер сборной Болгарии: жаль, что мы проиграли белорусам. Но это футбол   1633
00:12
Биатлон. Замминистра спорта: не везде в Европе, а фактически только у нас есть такие возможности — провести чемпионат Европы   2801 / 9
2020-02-26
23:55
Биатлон. Сергей Бочарников — о ЧМ в Антхольце: все делаешь на коврике как обычно, а на выходе получаются неконтролируемые промахи   1192
23:46
Хоккей. Давид Улльстрем — о выступлениях за рижское "Динамо": мы всем подряд проигрывали. Это было словно д***мо   1844 / 4
23:32
Футбол. Никита Корзун — об игре с болгарами: тяжелый матч. Выиграли и выиграли     1895 / 1
23:17
Биатлон. Елена Зубрилова: в Раубичи на чемпионат Европы-2020 приехало много великих спортсменов, атлетов   3537 / 8