Футбол. Рюди Гарсия: жаль, что не забили "Ювентусу" второй гол в первом тайме, когда мы были на высоте

2020-02-27 11:13:42

Главный тренер "Лиона" Рюди Гарсия поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом" (1:0).

Лига чемпионов. "Ювентус" в гостях уступил "Лиону" в первой встрече 1/8 финала

"Игра разделилась на две половины. Первый тайм был прекрасен: мы не только очень хорошо защищались, но и в точности придерживались плана на игру. Во втором тайме мы не владели мячом и пострадали из-за этого. Они выпустили четвертого атакующего игрока, и нам пришлось закатать рукава и защищаться всем вместе.

Мы не пропустили, и это очень важно, когда проводишь первый матч дома. Единственное, о чем я жалею? Что мы не забили второй гол в первом тайме, когда мы были на высоте",
— как передает sports.ru, сказал Гарсия.