Лента новостей

Футбол. Популярный певец Тима Белорусских считает, что Александр Глеб выигрывал Олимпиаду   

2020-02-27 11:22:30

Популярный певец из Минска Тима Белорусских побывал в гостях "AGENTSHOW" у Насти Ивлеевой. На нем 21-летний белорус не смог правильно ответить на футбольный вопрос.

Ивлееева спросила: "Какой белорусский футболист является олимпийским чемпионом?" И предложила четыре варианта ответа: Александр Глеб, Сергей Горлукович, Александр Кульчий и Сергей Гоцманов.

"Александр Глеб", — отметил Тима Белорусских. И добавил: "Это единственный, которого я знаю".

Ответ оказался неправильным. Чемпионом ОИ-1988 в Сеуле стал уроженец Гродненщины Сергей Горлукович.

Отметим, по ходу программы Тима Белорусских признался в том, что в детстве занимался футболом.



Комментарии (20)

Иван Иванович 28 Фев 2020 15:23
Цитата:

Пля....и это кумир нынешней молодежи...тьфу

думаешь что нынешняя молодежь знает больше ? они нашли друг друга
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Фев 2020 15:23" string(311) "
Цитата:

Пля....и это кумир нынешней молодежи...тьфу

думаешь что нынешняя молодежь знает больше ? они нашли друг друга
" Array
Кувалда Шульц 28 Фев 2020 09:25
Цитата:

Хотя...лучше бы честно признался, что не знает.

Вот поэтому. И по логике - раз он единственный, кого я знаю, значит он и есть Олимпийский чемпион.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "28 Фев 2020 09:25" string(369) "
Цитата:

Хотя...лучше бы честно признался, что не знает.

Вот поэтому. И по логике - раз он единственный, кого я знаю, значит он и есть Олимпийский чемпион.
" Array
коромысло 28 Фев 2020 02:16
Пля....и это кумир нынешней молодежи...тьфу
string(9) "коромысло" string(17) "28 Фев 2020 02:16" string(50) "Пля....и это кумир нынешней молодежи...тьфу" Array
Мурашко Иван 27 Фев 2020 23:40
Цитата:

признак не самого богатого ума

Почему? Хотя...лучше бы честно признался, что не знает. Я думаю, что его это не интересует.
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "27 Фев 2020 23:40" string(352) "
Цитата:

признак не самого богатого ума

Почему? Хотя...лучше бы честно признался, что не знает. Я думаю, что его это не интересует.
" Array
Кувалда Шульц 27 Фев 2020 16:22
Цитата:

Михась, почему вчерашний школьник, который не интересуется спортом от слова совсем, должен знать про Глеба больше, чем просто что есть такой футболист?

Вовсе не обязан, но и так отвечать:

""Александр Глеб", — отметил Тима Белорусских. И добавил: "Это единственный, которого я знаю".

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/350790

признак не самого богатого ума.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "27 Фев 2020 16:22" string(644) "
Цитата:

Михась, почему вчерашний школьник, который не интересуется спортом от слова совсем, должен знать про Глеба больше, чем просто что есть такой футболист?

Вовсе не обязан, но и так отвечать:

""Александр Глеб", — отметил Тима Белорусских. И добавил: "Это единственный, которого я знаю".

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/350790

признак не самого богатого ума.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
11:13
Футбол. Рюди Гарсия: жаль, что не забили "Ювентусу" второй гол в первом тайме, когда мы были на высоте 614
10:52
Биатлон. ЧЕ-2020 в Раубичах: 27 февраля состоятся эстафетные гонки, начало в 14.00 и в 17.00   3906 / 3
10:32
Хоккей. Дарюс Каспарайтис: я вообще не трачу деньги на себя 2704 / 9
10:26
Футбол. Криштиану Роналду не забил в Лиге чемпионов с 25 последних ударов со штрафных 572
10:17
Футбол. Василий Уткин пообещал спеть на белорусском языке, если Илья Шкурин заиграет в ЦСКА     6801 / 43
10:14
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" М: последний матч провального сезона     2568 / 6
10:08
Футбол. Хосеп Гвардьола — рекордсмен Лиги чемпионов по победам в плей-офф. Он обошел Фергюсона, Анчелотти и Муринью 691 / 1
09:52
Баскетбол. НБА. "Даллас" в гостях обыграл "Сан-Антонио" и еще восемь результатов 649 / 2
09:31
Хоккей. НХЛ. "Эдмонтон" уступил "Вегасу" и еще два результата 1033 / 2
09:13
Хоккей. CHL: Владислав Михальчук забросил шайбу, а Валентин Демченко отметился пасом 659
Перейти к списку новостей