Лента новостей

Футбол. Егор Филипенко: из стран, в которых играл, ближе всего по менталитету Россия. Мы с россиянами ничем не отличаемся  

2020-02-27 17:53:21

Белорусский защитник БАТЭ Егор Филипенко рассказал, какая из стран, где он выступал, ближе ему по менталитету.

Вы поиграли в нескольких странах — в России, Испании, Израиле. Какая страна ближе всего вам по менталитету?
Егор Филипенко: Россия. Мы с россиянами очень похожи, ничем не отличаемся друг от друга. Впрочем, в Израиле мне тоже было комфортно. Там много русскоговорящих. А вот в Испании было непросто, — цитирует Филипенко rg.ru


Комментарии (86)

LEV4IN 29 Фев 2020 00:17
Какие же они ( русские) братья , если у них 4 ноября празднуется день освобождения от нас, читай и белорусов , в том числе. И не освобождение это было. Просто у нас грошы закончились и все начали расходится. А эти скрепные выдумали, что они непобедимы)))
string(6) "LEV4IN" string(17) "29 Фев 2020 00:17" string(261) "Какие же они ( русские) братья , если у них 4 ноября празднуется день освобождения от нас, читай и белорусов , в том числе. И не освобождение это было. Просто у нас грошы закончились и все начали расходится. А эти скрепные выдумали, что они непобедимы)))" Array
BIVak 28 Фев 2020 23:54
Цитата:

не хнаю когда и где ты что-то просил , но я ложил на твои просьбы; и буду считать тебя не расистом-фашистом а просто дерьмом

Дятел кацапский, еще раз - ПНХ!
string(5) "BIVak" string(17) "28 Фев 2020 23:54" string(385) "
Цитата:

не хнаю когда и где ты что-то просил , но я ложил на твои просьбы; и буду считать тебя не расистом-фашистом а просто дерьмом

Дятел кацапский, еще раз - ПНХ!
" Array
Иван Иванович 28 Фев 2020 23:28
Цитата:

Я же кажется просил

не хнаю когда и где ты что-то просил , но я ложил на твои просьбы; и буду считать тебя не расистом-фашистом а просто дерьмом(даже насрано) пока буду в виртуале от тебя читать подобное :
Цитата:

Меньше наглости, более спокойные и рассудительные, более дисциплинированные, прагматичные, не бросающиеся в крайность суждений, без комплекса "величия" и всего того, что ему присуще - глупо отрицать, что это реальные отличия белорусов и русских.

ты реально считаешь , что все белорусы лучше всех русских ? что у нас подонков(типа тебя) в % меньше чем у русских ? если у тебя есть знакомые русские , которые в тебе видят дегенерата , то может они видят насколько ты гнилой и им просто противно быть рядом с тобой , долбанным русофобом?

да и с какими немцами мы схожи ? и кто мы ? наследники полицаев , которые сжигали в печах или просто в сараях , душили в газовых камерах вешали расстреливали наших людей на нашей же земле ? да , наши люди как бы простили это все и не станут это напоминать современным немцам(они вроде не виноваты , но повернись история иначе то не думаю что "немецкий менталитет" помешал бы довести количество белорусов до оптимального , примерно равного нужного количества рабов для себя) , но очень уж йопнутые на голову будут отождествлять себя с немцами
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Фев 2020 23:28" string(1578) "
Цитата:

Я же кажется просил

не хнаю когда и где ты что-то просил , но я ложил на твои просьбы; и буду считать тебя не расистом-фашистом а просто дерьмом(даже насрано) пока буду в виртуале от тебя читать подобное :
Цитата:

Меньше наглости, более спокойные и рассудительные, более дисциплинированные, прагматичные, не бросающиеся в крайность суждений, без комплекса "величия" и всего того, что ему присуще - глупо отрицать, что это реальные отличия белорусов и русских.

ты реально считаешь , что все белорусы лучше всех русских ? что у нас подонков(типа тебя) в % меньше чем у русских ? если у тебя есть знакомые русские , которые в тебе видят дегенерата , то может они видят насколько ты гнилой и им просто противно быть рядом с тобой , долбанным русофобом?

да и с какими немцами мы схожи ? и кто мы ? наследники полицаев , которые сжигали в печах или просто в сараях , душили в газовых камерах вешали расстреливали наших людей на нашей же земле ? да , наши люди как бы простили это все и не станут это напоминать современным немцам(они вроде не виноваты , но повернись история иначе то не думаю что "немецкий менталитет" помешал бы довести количество белорусов до оптимального , примерно равного нужного количества рабов для себя) , но очень уж йопнутые на голову будут отождествлять себя с немцами
" Array
BIVak 28 Фев 2020 19:31
Цитата:

Судя по ответам, ничего у этих "биваков" от европейцев то и нету. "А как дышал, как дышал!"

Как обычно ватан в очередной раз лишь пукнул в лужу) Ничего более "вразумительного" он из себя выдавить не смог.
Цитата:

ты когда-нибудь...бла-бла....бла-бла-бла....

Я же кажется просил...поэтому сразу - на три веселых буквы!
string(5) "BIVak" string(17) "28 Фев 2020 19:31" string(689) "
Цитата:

Судя по ответам, ничего у этих "биваков" от европейцев то и нету. "А как дышал, как дышал!"

Как обычно ватан в очередной раз лишь пукнул в лужу) Ничего более "вразумительного" он из себя выдавить не смог.
Цитата:

ты когда-нибудь...бла-бла....бла-бла-бла....

Я же кажется просил...поэтому сразу - на три веселых буквы!
" Array
Lazandr 28 Фев 2020 18:22
Цитата:

Все люди ничем не отличаются кроме воспитания) Это и по форуму видно)
Перестань, хорошие здесь парни в основном) Домой негатив не носят, здесь оставляют...
string(7) "Lazandr" string(17) "28 Фев 2020 18:22" string(302) "
Цитата:

Все люди ничем не отличаются кроме воспитания) Это и по форуму видно)
Перестань, хорошие здесь парни в основном) Домой негатив не носят, здесь оставляют...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-27
17:41
Баскетбол. Ростислав Вергун: неужели у кого-то остались сомнения по поводу патриотизма Володи Веремеенко?   1914 / 6
17:34
Футбол. Полузащитник сборной Узбекистана Жасур Яхшибоев будет выступать за "Энергетик"-БГУ   1577
17:29
Футбол. Матч Лиги Европы "Зальцбург" — "Айнтрахт" перенесен из-за штормового предупреждения   998
17:17
Футбол. Экс-защитник "Немана" Поль Бебей завершил карьеру в 33 года     1891 / 3
16:58
Биатлон. Виктор Кривко: в Раубичи привезли глыбы снега. Наверное, не хватило времени, чтобы разровнять трассу   1885
16:49
Хоккей. Болельщики создали петицию с требованием закрыть минское "Динамо"   15076 / 167
16:35
Разное. Существуют ли продукты с отрицательной калорийностью? Гайд для любителей ЗОЖ   911 / 1
16:21
Футбол. Первое судебное заседание по "делу о договорняках" пройдет 23 марта   1647
16:08
Биатлон. Иван Эйсмонт: на что рассчитывали эстонцы? Наверное, на натуральный снег, и промахнулись   3700 / 23
15:50
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Бенфика" — "Шахтер" и получи термокружку и право на ставку без риска!   1029 / 69
Перейти к списку новостей