Лента новостей

Футбол. Форвард "Краснодара" Ари: благодаря Путину Россия крепнет и выглядит для всех сильной державой. Многие страны нас боятся  

2020-02-28 17:18:40

Форвард "Краснодара" Ари высказал свое отношение к политике президента России Владимира Путина.

Вы называли Путина охренительным президентом и были готовы голосовать за него на выборах. Последнее, чем он восхитил?
Россия проходит через много трудностей: теракты, разрыв отношений с Турцией, конфликт с Украиной. И мне очень близко, как Путин в этих ситуациях ставит себя. Благодаря ему Россия крепнет и выглядит для всех сильной державой. Многие страны нас боятся, потому что мы знаем себе цену и не даем слабину. И я по-настоящему горжусь, как идет на лад положение дел с расизмом. Меня постоянно спрашивают об этом в Бразилии, и я каждый раз повторяю, что все лучше, чем прежде. Как первый темнокожий футболист сборной России могу об этом судить. Даже на родине я могу встретить проявления расизма, а здесь — все реже и реже.

Люблю Россию и бесконечно признателен, как меня здесь приняли. Не устану говорить о своем восхищении вашей страной.

Что бы вы как политик поменяли в России и в Бразилии?
На родине я бы сделал больше рабочих мест. А российскую политику оставил бы Путину, — цитирует Ари Sport24.


Комментарии (28)

Ефрем 01 Мар 2020 13:10
volidol, спасибо за наводку.

Надо глянуть что-нить новенькое.

А то, задолбали совсем уже эти Иванычи...

Кругом, сцуко, только они...)
string(5) "Ефрем" string(17) "01 Мар 2020 13:10" string(196) " volidol, спасибо за наводку.

Надо глянуть что-нить новенькое.

А то, задолбали совсем уже эти Иванычи...

Кругом, сцуко, только они...)
" Array
van der Saapr 01 Мар 2020 02:19
volidol, а давай к нам в ОФФТОП?!
string(13) "van der Saapr" string(17) "01 Мар 2020 02:19" string(66) " volidol, а давай к нам в ОФФТОП?!" Array
van der Saapr 01 Мар 2020 01:59
Цитата:

знатный вброс. на страниц пять-семь)
2 часа ночи - 1 страница... уже не ведутся... )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "01 Мар 2020 01:59" string(311) "
Цитата:

знатный вброс. на страниц пять-семь)
2 часа ночи - 1 страница... уже не ведутся... )))
" Array
volidol 01 Мар 2020 01:47
Иван Иванович, нет такого понятия "нужно", кому то Дом2, кому то Уральские пельмени и тд. Попробуй Пивоварова (Редакция). Лично мне нравился Доренко, очень жаль, что ушел...
string(7) "volidol" string(17) "01 Мар 2020 01:47" string(206) " Иван Иванович, нет такого понятия "нужно", кому то Дом2, кому то Уральские пельмени и тд. Попробуй Пивоварова (Редакция). Лично мне нравился Доренко, очень жаль, что ушел..." Array
Иван Иванович 01 Мар 2020 01:32
Цитата:

но мне просто не понять, как можно это смотреть, особенно когда сейчас тонны действительного нормального контента и можно самому решить, что и когда смотреть, благо есть выбор.

подскажешь что нужно смотреть ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "01 Мар 2020 01:32" string(354) "
Цитата:

но мне просто не понять, как можно это смотреть, особенно когда сейчас тонны действительного нормального контента и можно самому решить, что и когда смотреть, благо есть выбор.

подскажешь что нужно смотреть ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-28
16:52
Футбол. Товарищеский матч. "Шахтер" разгромил "Ритеряй" 2661
16:34
Баскетбол. Стефен Карри испытывает проблемы с нервом в левой руке. Полное восстановление может занять один год 992
16:24
Футбол. Марин Попович прибыл на просмотр в "Неман", Юджин Свен покинул Гродно   2046 / 1
16:02
Гандбол. Андрей Юринок продлил контракт с БГК имени Мешкова   2066
15:40
Летние виды. Трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Сунь Ян дисквалифицирован на 8 лет. Он разбил допинг-пробу молотком 3803 / 21
15:21
Футбол. Лига Европы. "Интер" сыграет с "Хетафе", "Рома" — "Севилья" и еще шесть пар 1/8 финала   6569 / 7
15:14
Футбол. Товарищеский матч. "Неман" одолел "Лиду" 1675
15:08
Разное. Есть еще два дня, чтобы успеть приобрести фитнес-абонементы со скидкой в 40%!   396 / 1
15:02
Хоккей. В Швейцарии запретили мероприятия на более чем 1000 человек. В мае тут должен пройти чемпионат мира 1710 / 5
14:50
Футбол. БФФ и РУП "Белтелеком" подписали соглашение о партнерстве   1518 / 5
Перейти к списку новостей