Лента новостей

Футбол. Грузия — Беларусь: власти закавказской республики призывают из-за коронавируса отменить все массовые мероприятия  

2020-03-03 16:03:13

Созданный в Грузии с целью предотвращения распространения в стране коронавируса COVID-19 межведомственный совет рекомендует отменить все многолюдные мероприятия в республике, сообщает interfax.com.ua.

Как сообщает пресс-служба главы грузинского правительства, такое решение было принято в ходе заседания совета, прошедшего в воскресенье под председательством премьер-министра республики Георгия Гахария.

Согласно данным Минздрава, в Грузии зарегистрировано три случая заражения коронавирусом COVID-19. Два случая выявлены у граждан Грузии, которые вернулись на родину через Азербайджан из Ирана и один — у женщины, посетившей Италию. Состояние здоровья больных в Минздраве оценивают как удовлетворительное.

Отметим, что 26 марта в Тбилиси на стадионе "Динамо Арена" должен состояться полуфинальный поединок плей-офф чемпионата Европы между сборными Грузии и Беларуси.


Комментарии (39)

dik2 04 Мар 2020 14:14
А по вашему Грузия не Республика? Я наверно вас сильно удивлю, но и Россия Республика. И США Республика. И вообще большинство государств в мире
string(4) "dik2" string(17) "04 Мар 2020 14:14" string(151) "А по вашему Грузия не Республика? Я наверно вас сильно удивлю, но и Россия Республика. И США Республика. И вообще большинство государств в мире" Array
dik2 04 Мар 2020 14:12
Цитата:



[/Перестаньте облизывать Москве имперские сапоги и называть независимые дружественные страны "республиками"...это ваше лакейство и низкопоклонство ]



А по вашему Грузия не Республика? Я наверно вас сильно удивлю, но и Россия Республика. И США Республика. И вообще большинство государств в мире
string(4) "dik2" string(17) "04 Мар 2020 14:12" string(453) "
Цитата:



[/Перестаньте облизывать Москве имперские сапоги и называть независимые дружественные страны "республиками"...это ваше лакейство и низкопоклонство ]



А по вашему Грузия не Республика? Я наверно вас сильно удивлю, но и Россия Республика. И США Республика. И вообще большинство государств в мире" Array
Khimik-SKA 04 Мар 2020 10:59
Цитата:

Перестаньте облизывать Москве имперские сапоги и называть независимые дружественные страны "республиками"


Не неси чушь!:)



Конституция Грузии:


Цитата:
Статья 3.

1. Грузия – демократическая республика
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "04 Мар 2020 10:59" string(484) "
Цитата:

Перестаньте облизывать Москве имперские сапоги и называть независимые дружественные страны "республиками"


Не неси чушь!:)



Конституция Грузии:


Цитата:
Статья 3.

1. Грузия – демократическая республика
" Array
czesare 04 Мар 2020 10:53
Перестаньте облизывать Москве имперские сапоги и называть независимые дружественные страны "республиками"...это ваше лакейство и низкопоклонство уже начинает раздражать
string(7) "czesare" string(17) "04 Мар 2020 10:53" string(176) "Перестаньте облизывать Москве имперские сапоги и называть независимые дружественные страны "республиками"...это ваше лакейство и низкопоклонство уже начинает раздражать" Array
Инженер Олег 04 Мар 2020 10:32
Цитата:

Шансы шансами, но футбол прежде всего для зрителей
Правильно, ... для телезрителей. Побольше камер на стадион, опытных операторов и режисёра.

Или в Грузии не знают, что такое телевизор?
string(12) "Инженер Олег" string(17) "04 Мар 2020 10:32" string(337) "
Цитата:

Шансы шансами, но футбол прежде всего для зрителей
Правильно, ... для телезрителей. Побольше камер на стадион, опытных операторов и режисёра.

Или в Грузии не знают, что такое телевизор?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-03
15:52
Разное. Владелец "Хааса" сомневается в том, что команда останется в "Формуле-1" после 2020 года 585
15:45
Биатлон. Динара Алимбекова пожелала команде успеха на Кубке мира, пояснив, что остается дома для поправки здоровья. После чего оказалась в заявке на Кубок ИБУ   3149 / 2
15:36
Футбол. Доход УЕФА от проведения чемпионата Европы 2020 года составит около €3 млрд 551
15:17
Футбол. "Кальяри" уволил главного тренера Роландо Марана 564
14:55
Футбол. Товарищеский матч. "Ислочь" победила "Балканы" 2133 / 1
14:49
Футбол. Президент УЕФА: отменит ли коронавирус Евро-2020? Давайте оставаться оптимистами 672 / 2
14:25
Футбол. УЕФА выделит более €50 млн на развитие женского футбола 558
14:11
Футбол. Олег Веретило будет капитаном брестского "Динамо" в новом сезоне 1956 / 1
13:56