Лента новостей

Футбол. Матч Грузия — Беларусь в Тбилиси, на который проданы все билеты, может пройти без зрителей из-за коронавируса  

2020-03-03 22:12:48

Матч полуфинала плей-офф квалификации чемпионата Европы-2020 между сборными Грузии и Беларуси под угрозой из-за эпидемии коронавируса.

Велика вероятность, что поединок, который должен пройти 26 марта на "Динамо-Арене" в Тбилиси, может быть отложен. Также возможен вариант проведения игры без зрителей, отмечает footballnews.ge.

УЕФА мониторит ситуацию вокруг эпидемии, у союза есть план "Б" на экстренный случай.

На матче в столице Грузии ожидается аншлаг, все билеты на арену, которая вмещает 54 тысячи зрителей, были проданы еще в конце февраля.

Грузия — Беларусь: власти закавказской республики призывают из-за коронавируса отменить все массовые мероприятия


Комментарии (24)

DStriker 05 Мар 2020 18:58
Ну так и хорошо, авось, Мархелю повезёт. Хотя такому лузеру вряд ли...
string(8) "DStriker" string(17) "05 Мар 2020 18:58" string(77) "Ну так и хорошо, авось, Мархелю повезёт. Хотя такому лузеру вряд ли..." Array
серый_волк 05 Мар 2020 17:49
Цитата:

откуда ты знаешь - есть у меня этот вирус или нет?

Конечно не знаю есть ли у тебя этот вирус. Однако хорошо знаю реакцию и вопросы врачей когда им описывали симптомы.

Вопрос: посещали ли вы...(перечень стран) ? Нет, ну так у вас обычное ОРИ. И делать вам анализ не надо.

Однако признаков стандартного ОРИ нет.

А если общался с представителями данных стран?

По симптомам они в принципе диагностировать не могут, но в анализе отказывают. Так что ваша реакция Михась в данном случае не по делу.
string(10) "серый_волк" string(17) "05 Мар 2020 17:49" string(721) "
Цитата:

откуда ты знаешь - есть у меня этот вирус или нет?

Конечно не знаю есть ли у тебя этот вирус. Однако хорошо знаю реакцию и вопросы врачей когда им описывали симптомы.

Вопрос: посещали ли вы...(перечень стран) ? Нет, ну так у вас обычное ОРИ. И делать вам анализ не надо.

Однако признаков стандартного ОРИ нет.

А если общался с представителями данных стран?

По симптомам они в принципе диагностировать не могут, но в анализе отказывают. Так что ваша реакция Михась в данном случае не по делу.
" Array
Инженер Олег 04 Мар 2020 13:36
Цитата:

Ну а для таких как ты, вот тебе информация официальная от ВОЗ:
Старые данные у тебя по инкубационному периоду.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "04 Мар 2020 13:36" string(260) "
Цитата:

Ну а для таких как ты, вот тебе информация официальная от ВОЗ:
Старые данные у тебя по инкубационному периоду.
" Array
igoreshkoff 04 Мар 2020 12:49
Цитата:

Для таких как ты объясняю - опасность COVID-19 в отличие от гриппа в длительном инкубационном периоде.

28 суток против 1.

Для таких, как я, объяснять ничего не нужно, инфой я владею получше, хотя бы потому, что варюсь в этой сфере :)



Ну а для таких как ты, вот тебе информация официальная от ВОЗ:


Цитата:
Сколько длится инкубационный период COVID?19?



Инкубационный период – это период времени между заражением и появлением клинических симптомов болезни. Согласно большинству оценок, продолжительность инкубационного периода COVID?19 колеблется в пределах от 1 до 14 дней и чаще всего составляет около пяти дней. Эти оценки будут уточняться по мере поступления новых данных.


В остальном я согласен. Но только не без зрителей, а на нейтральном поле. А не давать серьезное преимущество одной из команд. Но тут Криушенко и Ко сами виноваты, достаточно было 1 раз Молдову обыграть, а не играть в трусливый футбол.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "04 Мар 2020 12:49" string(1268) "
Цитата:

Для таких как ты объясняю - опасность COVID-19 в отличие от гриппа в длительном инкубационном периоде.

28 суток против 1.

Для таких, как я, объяснять ничего не нужно, инфой я владею получше, хотя бы потому, что варюсь в этой сфере :)



Ну а для таких как ты, вот тебе информация официальная от ВОЗ:


Цитата:
Сколько длится инкубационный период COVID?19?



Инкубационный период – это период времени между заражением и появлением клинических симптомов болезни. Согласно большинству оценок, продолжительность инкубационного периода COVID?19 колеблется в пределах от 1 до 14 дней и чаще всего составляет около пяти дней. Эти оценки будут уточняться по мере поступления новых данных.


В остальном я согласен. Но только не без зрителей, а на нейтральном поле. А не давать серьезное преимущество одной из команд. Но тут Криушенко и Ко сами виноваты, достаточно было 1 раз Молдову обыграть, а не играть в трусливый футбол.
" Array
Михась 04 Мар 2020 11:02
Цитата:

В Беларуси этих носителей немерено. Никто делать тебе анализы просто так не будет. Здесь не хватит не только отдельных боксов, но и мест больничных палатах. Выявили 4х для демонстрации что что-то делается. Так что радуйся что у тебя этого вируса пока нет.
Гениальные умозаключения - уже несколько десятков тысяч анализов сделали - и всё для демонстрации, ну-ну. И откуда ты знаешь - есть у меня этот вирус или нет?

Из-за дебилов и паникёров тратят на херню десятки и сотни тысяч впустую - зато усе щасливы, анализы взяли и нахаляву пару недель на больничном можно потусить и тд и тп...
string(6) "Михась" string(17) "04 Мар 2020 11:02" string(798) "
Цитата:

В Беларуси этих носителей немерено. Никто делать тебе анализы просто так не будет. Здесь не хватит не только отдельных боксов, но и мест больничных палатах. Выявили 4х для демонстрации что что-то делается. Так что радуйся что у тебя этого вируса пока нет.
Гениальные умозаключения - уже несколько десятков тысяч анализов сделали - и всё для демонстрации, ну-ну. И откуда ты знаешь - есть у меня этот вирус или нет?

Из-за дебилов и паникёров тратят на херню десятки и сотни тысяч впустую - зато усе щасливы, анализы взяли и нахаляву пару недель на больничном можно потусить и тд и тп...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-03
21:52
Олимпиада. Представитель МОК: мы заявляем, что Олимпиада в Токио пройдет в установленный срок   822
21:48
Хоккей. Кубок президента. 1/4 финала. "Динамо-Молодечно" добыло третью победу над "Гомелем", "Юность" — над "Локомотивом"   2618
21:28
Футбол. Сергей Ковальчук: опасений за атаку брестского "Динамо" у меня нет   3739
21:16
Футбол. Товарищеский матч. "Смолевичи" взяли верх над украинской "Оболонью"   1975 / 1
20:56
Футбол. Украинцы сыграют с испанцами и немцами, россияне — с сербами и турками. Все группы Лиги наций-2020/21   7771 / 9
20:50
Хоккей. Кубок президента. "Неман" "всухую" выиграл серию с "Могилевом" и стал первым полуфиналистом   2582 / 4
20:38
Футбол. Владимир Базанов: сотрудничество с Parimatch предусматривает совместное противодействие организации договорных матчей   2335 / 12
20:22
Футбол. Сборная Беларуси сыграет с командами Казахстана, Литвы и Албании в Лиге наций-2020/21   8637 / 37
20:21
Футбол. БФФ и Parimatch Belarus объявили о сотрудничестве — 4 марта пройдет Париматч Суперкубок Беларуси     2484 / 1
20:07
Баскетбол. Мужская сборная Беларуси сохранила 52-е место в обновленном мировом рейтинге ФИБА   1470
Перейти к списку новостей