Лента новостей

Футбол. Суперкубок Беларуси. "Динамо" (Брест) — "Шахтер" (Солигорск). Все билеты проданы  

2020-03-04 10:49:07

На матч за Суперкубок Беларуси между чемпионом страны брестским "Динамо" и обладателем Кубка страны солигорским "Шахтером" все билеты проданы, — сообщает пресс-служба БФФ.

Игра пройдет сегодня на стадионе ФК "Минск" вместимостью около 3000 зрителей и начнется в 19.30. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал "Беларусь 5".


Комментарии (11)

Бес_такта 04 Мар 2020 18:22
Цитата:

В кои-то веки интересная вывеска этого суперкубка и соответствующая реклама. А матч пройдёт в каком-то дворе...
Потому что

Для заполняемости спортсооружений

Базановцы изобрели простой рецепт -

Центральный матч на маленькой "арене"

Даст близкий к абсолютному процент. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "04 Мар 2020 18:22" string(457) "
Цитата:

В кои-то веки интересная вывеска этого суперкубка и соответствующая реклама. А матч пройдёт в каком-то дворе...
Потому что

Для заполняемости спортсооружений

Базановцы изобрели простой рецепт -

Центральный матч на маленькой "арене"

Даст близкий к абсолютному процент. (с)
" Array
DStriker 04 Мар 2020 18:04
В кои-то веки интересная вывеска этого суперкубка и соответствующая реклама. А матч пройдёт в каком-то дворе...
string(8) "DStriker" string(17) "04 Мар 2020 18:04" string(118) "В кои-то веки интересная вывеска этого суперкубка и соответствующая реклама. А матч пройдёт в каком-то дворе..." Array
Бес_такта 04 Мар 2020 17:01
Цитата:

На фига нам целая федерация, когда при наличии 22-х тысячного стадиона, интересную игру опять на маяковке проводят?!
peski8888, а вот тебе ответ:

В большой вместимости не так велик резон,

А в чем причина - просто покумекай:

Пока был стройкой старый стадион,

"Камвольщик" скромный стал футбольной Меккой. (с) )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "04 Мар 2020 17:01" string(527) "
Цитата:

На фига нам целая федерация, когда при наличии 22-х тысячного стадиона, интересную игру опять на маяковке проводят?!
peski8888, а вот тебе ответ:

В большой вместимости не так велик резон,

А в чем причина - просто покумекай:

Пока был стройкой старый стадион,

"Камвольщик" скромный стал футбольной Меккой. (с) )))
" Array
Василь 04 Мар 2020 16:19
А за забором?
string(6) "Василь" string(17) "04 Мар 2020 16:19" string(20) "А за забором?" Array
Fear 04 Мар 2020 12:17
Цитата:

Или стадион за 300 млн евро не в состоянии газоном обеспечить в марте.
так то стадион 300. а про газон никто ничего не говорил. нужно доплатить ещё 150-200.
string(4) "Fear" string(17) "04 Мар 2020 12:17" string(324) "
Цитата:

Или стадион за 300 млн евро не в состоянии газоном обеспечить в марте.
так то стадион 300. а про газон никто ничего не говорил. нужно доплатить ещё 150-200.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-04
10:38
Футбол. Главный тренер сборной Украины сфотографировался с главным тренером сборной России   7491 / 61
10:30
Теннис. Арина Соболенко номинирована на звание лучшей теннисистки февраля   5993 / 5
10:20
Биатлон. Владимир Махлаев: Блашко сдавала много анализов, делала УЗИ, проходила обследования   6747 / 8
09:51
Хоккей. НХЛ. Защитник "Айлендерс" Джонни Бойчак получил коньком в глаз от игрока "Монреаля"   1461 / 5
09:43
Биатлон. Адвокат Ольги Зайцевой: я не говорил, что подписи Родченкова на документах МОК являются поддельными 3821
09:17
Теннис. Егор Герасимов: с психологом не советуюсь. Удается справляться самому. Плюс очень помогает жена, которая ездит со мной по турнирам   1479
09:01
Хоккей. НХЛ. Ассистентский "покер" Евгения Малкина и другие результаты 1656 / 3
08:48
Хоккей. ECHL. "Ассист" Степана Фальковского принес "Аллену" победу в овертайме 726
08:42
Хоккей. WHL. Алексей Протас и Илья Усов набрали шесть очков в матче с "Калгари"   4089 / 5
08:30
Баскетбол. НБА. "Лейкерс" сильнее "Филадельфии" и другие результаты 882 / 1
Перейти к списку новостей