Лента новостей

Футбол. Алана Мамаева: если бы Павел не попал в тюрьму, наша семья могла развалиться. А теперь он даже матом не ругается

2020-03-04 15:52:34

Алана Мамаева, жена полузащитника "Ростова" Павла Мамаева, рассказала о том, как на ее мужа повлияло пребывание в заключении.

"Он начал думать о себе и стал выдержанным. Если бы Павел туда не попал, то наша семья могла развалиться. А теперь он даже перестал ругаться матом. Я подготовила целый список претензий к нему. Несмотря на то, что я не жалела его, он все выслушал. Именно тогда мне стало понятно, насколько он изменился", — как передает Don Day, сказала Мамаева.


Комментарии (6)

vibir 04 Мар 2020 19:55
Цитата:
Он начал думать о себе

А раньше он за всю рашку переживал?..)))
string(5) "vibir" string(17) "04 Мар 2020 19:55" string(142) "
Цитата:
Он начал думать о себе

А раньше он за всю рашку переживал?..)))
" Array
Бес_такта 04 Мар 2020 17:22
Цитата:

Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают...."

Легко на зоне имбецилы обучаются,

Она как церковь - чудеса творит:

Мамаев больше матом не ругается -

На матерном отлично говорит! (с) )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "04 Мар 2020 17:22" string(440) "
Цитата:

Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают...."

Легко на зоне имбецилы обучаются,

Она как церковь - чудеса творит:

Мамаев больше матом не ругается -

На матерном отлично говорит! (с) )))
" Array
Змей2020 04 Мар 2020 17:05
Помню как то Ирода хорошенько забанили... Да, порой работает. Но не слишком долго, пусть булки не расслабляет.
string(8) "Змей2020" string(17) "04 Мар 2020 17:05" string(117) "Помню как то Ирода хорошенько забанили... Да, порой работает. Но не слишком долго, пусть булки не расслабляет." Array
взгляд из Орши 04 Мар 2020 16:34
...и глаза подкрашивает...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "04 Мар 2020 16:34" string(33) "...и глаза подкрашивает..." Array