Футбол. Товарищеский матч. "Белшина" взяла верх над "Андердогом"

2020-03-07 16:56:58

Бобруйская "Белшина" в домашнем товарищеском матче победила "Андердог" (Д2) со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе имени Прокопенко.

Белшина — Андердог (Д2) — 1:0
Белшина:
Туранок, Кирисов, Дылевский (Болтрушевич, 22), Одеоибо (ИНП), Нечаев, Соланович, Грек (ИНП, 60), ИНП, Бежонов, ИНП (Скобликов, 67), Барковский (Ковель, 67).
Гол: 1:0 — ИНП (67).

Комментарии (3)

Садык 07 Мар 2020 22:57
Два из ИНП это Рекиш с Башиловым,которые и соорудили гол.
string(5) "Садык" string(17) "07 Мар 2020 22:57" string(64) "Два из ИНП это Рекиш с Башиловым,которые и соорудили гол." Array
LEV4IN 07 Мар 2020 22:42
Очень много ИНП. Это клоняры какие то.
string(6) "LEV4IN" string(17) "07 Мар 2020 22:42" string(45) "Очень много ИНП. Это клоняры какие то." Array
A.Z.L.K 07 Мар 2020 20:01
Леонидас Ковелиньо традиционно запорол 1000-процентный момент минуте на восьмидесятой. Ничего нового.
string(7) "A.Z.L.K" string(17) "07 Мар 2020 20:01" string(108) "Леонидас Ковелиньо традиционно запорол 1000-процентный момент минуте на восьмидесятой. Ничего нового." Array
2020-03-07
16:35
Гандбол. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ, "Гомель" и "Городничанка" добились домашних викторий 1152
16:25
Футбол. Никита Корзун провел весь матч, в котором "Вилафранкенсе" одолел "Порту B" 1154
16:10
Разное. Мини-футбол. БЧ, забив 10 голов, разгромила "Щучин" и еще три результата чемпионата Беларуси 1802
15:56
Футбол. Андрей Климович и Михаил Сиваков, сыграв весь матч, помогли "Оренбургу" победить тульский "Арсенал" 2757 / 1
15:42
Теннис. Германия — Беларусь: хозяева, выиграв парную встречу, повели в матче Кубка Дэвиса со счетом 2:1   6581 / 5
15:22
Футбол. Товарищеский матч. "Минск" потерпел домашнее поражение от "Сморгони"   2018
15:11
Футбол. Товарищеский матч. "Энергетик"-БГУ разошелся миром со "Спутником" 1283
14:51
Биатлон. Илья Авсеенко занял 15-е место в спринте юниорского Кубка ИБУ в Арбере 1215
14:34
Гандбол. БГК 7 марта дома сыграет с "Мотором" в матче 1/4 финала СЕХА-лиги, начало встречи в 17.00   901
14:24
Хоккей. Кубок президента. 1/4 финала. "Локомотив" 7 марта примет "Юность", "Гомель" — "Динамо-Молодечно" 1283