Лента новостей

Футбол. Захар Волков женился  

2020-03-07 18:10:34

7 марта защитник борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Захар Волков женился.

Избранницей футболиста стала девушка по имени Анастасия.





Комментарии (35)

Антананариву 08 Мар 2020 23:11
Dimash,
Цитата:
метра полтора, судя по всему, рост у девахи

Ну на пляже там типа портфолио было, не так заметно, хотя лифчик утолщённый надела)

Хотя, какая разница, хай им "добра будзе")
string(12) "Антананариву" string(17) "08 Мар 2020 23:11" string(306) " Dimash,
Цитата:
метра полтора, судя по всему, рост у девахи

Ну на пляже там типа портфолио было, не так заметно, хотя лифчик утолщённый надела)

Хотя, какая разница, хай им "добра будзе")
" Array
torn 08 Мар 2020 15:15
Цитата:

невеста должна публично сиськи и письки

Чем богата, тому и рада )
string(4) "torn" string(17) "08 Мар 2020 15:15" string(274) "
Цитата:

невеста должна публично сиськи и письки

Чем богата, тому и рада )
" Array
серый_волк 08 Мар 2020 12:39
"Усе как у людей". Раз свадьба значит невеста должна публично сиськи и письки на фото продемонстрировать. Колхоз, блин.
string(10) "серый_волк" string(17) "08 Мар 2020 12:39" string(126) ""Усе как у людей". Раз свадьба значит невеста должна публично сиськи и письки на фото продемонстрировать. Колхоз, блин." Array
stran 08 Мар 2020 07:26
Цитата:

Мы не самые старые здесь, уверяю тебя;)

я не про старость) я про способность помнить)
string(5) "stran" string(17) "08 Мар 2020 07:26" string(234) "
Цитата:

Мы не самые старые здесь, уверяю тебя;)

я не про старость) я про способность помнить)
" Array
van der Saapr 08 Мар 2020 02:05
Цитата:

Жениться никогда не рано. Правильно сделал.
ты-то уже когда женишься, чудо чудное?! )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "08 Мар 2020 02:05" string(232) "
Цитата:

Жениться никогда не рано. Правильно сделал.
ты-то уже когда женишься, чудо чудное?! )))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-07
17:59
Футбол. Товарищеский матч. "Неман" уступил "Городее" 2043 / 1
17:56
Футбол. Товарищеский матч. Женская сборная Беларуси сыграла вничью с командой Румынии   1463
17:50
Биатлон. Алина Пильчук заняла 17-е место на юниорском этапе Кубка ИБУ в Арбере 1103
17:47
Биатлон. Женская команда Беларуси по итогам эстафеты в Нове-Место опустилась на 12-ю строку в Кубке наций   2285 / 4
17:44
Футбол. Товарищеский матч. "Славия" оказалась сильнее "Волыни" 1520
17:40
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" отпраздновал волевую победу над "Борнмутом" 2382
17:34
Хоккей. Кубок Гагарина. "Барыс" Андрея Скабелки в 4-м матче 1/8 финала на выезде одолел "Магнитку" и повел в серии 3:1   3867 / 4
17:25
Биатлон. Женская сборная Беларуси — 15-я в эстафете этапа Кубка мира в Нове-Место   5217 / 17
17:24
Теннис. Германия — Беларусь: Штруфф обыграл Герасимова и принес общую победу хозяевам в матче Кубка Дэвиса   6458 / 9
17:13
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Борисфен" разгромил "Рубон" и еще четыре результата 1196
Перейти к списку новостей