Футбол. Чемпионат России. Белорусский голкипер "Оренбурга" Андрей Климович пропустил 5 мячей от "Сочи", два из них забил Кокорин

2020-03-11 21:19:09

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу "Сочи" на своем поле разгромил "Оренбург" со счетом 5:1.

Белорусский голкипер гостей Андрей Климович пропустил все пять голов, Михаил Сиваков был заменен на 65-й минуте.

Сочи — Оренбург — 5:1
Голы: 1:0 — Аюпов (24). 2:0 — Кокорин (35, с пенальти). 3:0 — Кокорин (62). 4:0 — Мостовой (73). 5:0 — Нобоа (78). 5:1 — Фамейе (85).

Фото fcorenburg.ru.

Комментарии (15)

ANANKA 12 Мар 2020 10:59
Там у россиян большие вопросы к этому матчу
string(6) "ANANKA" string(17) "12 Мар 2020 10:59" string(50) "Там у россиян большие вопросы к этому матчу" Array
Георгий Чеховский 12 Мар 2020 08:48

Когда у нас окно закрывается???

3 апреля.
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "12 Мар 2020 08:48" string(279) "

3 апреля.
Сергеев_Михаил 12 Мар 2020 01:22
Когда у нас окно закрывается??? Успеет сбежать обратно а ЧБ????
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "12 Мар 2020 01:22" string(70) "Когда у нас окно закрывается??? Успеет сбежать обратно а ЧБ????" Array
Бес_такта 12 Мар 2020 00:56

Кра$$ава Кокорин!!!
Мамай, ты? )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Мар 2020 00:56" string(182) "

Pasha-256 12 Мар 2020 00:01
string(9) "Pasha-256" string(17) "12 Мар 2020 00:01" string(26) "Кра$$ава Кокорин!!!" Array
2020-03-11
21:09
Хоккей. Кубок президента. "Юность" в первом матче полуфинальной серии нанесла поражение "Динамо-Молодечно", дважды уступая в счете   2555
20:52
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокi" уступили в ответном матче 1/4 финала датскому "Баккен Беарз" и выбыли из розыгрыша трофея   3952 / 8
20:28
Биатлон. Елетнов, Смольский, Бочарников и Воробей — в белорусской заявке на спринт этапа Кубка мира в Контиолахти 1722
20:16
Биатлон. Этап Кубка мира в Контиолахти пройдет в присутствии болельщиков 2168
20:08
Футбол. В товарищеском матче "Славия-Мозырь" разгромила "Прикарпатье" из Ивано-Франковска   2174 / 5
19:52
Теннис. Финальный турнир Кубка федерации с участием белорусок перенесен на неопределенный срок из-за коронавируса   3437
19:45
Хоккей. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" с Лисовцом в составе нанес четвертое поражение "Авангарду" и вышел в 1/4 финала   3277 / 2
19:39
Футбол. В конкурсе "ПБ-Тото" зарегистрировался 500-й участник   748
19:36
Футбол. Конгресс ФИФА в Аддис-Абебе перенесен из-за коронавируса   1249 / 2
19:19
Теннис. В Венгрии, где в апреле должен пройти финал Кубка федерации с участием сборной Беларуси, введено чрезвычайное положение   2727