Лента новостей

Футбол. Александр Глеб завершил карьеру  

2020-03-11 21:42:01

Знаменитый белорусский полузащитник Александр Глеб завершил карьеру в возрасте 38 лет.

Об этом он заявил на специальной пресс-конфренции после просмотра документального фильма Белтелерадиокомпании о нем.

Воспитанник минского "Динамо" в период с 2000 по 2011 годы поиграл в составе грандов европейского футбола: немецкого "Штутгарта", английского "Арсенала", испанской "Барселоны".

Его последним клубом стала белорусская "Ислочь".

В составе сборной Беларуси полузащитник провел 80 матчей и забил 6 голов.


Комментарии (73)

Бес_такта 14 Мар 2020 13:10
Цитата:

АЛЕКСАНДРУ ГЛЕБУ:

Соседи рушатся,как башни замка городского,

Дряхлеют и уходят осыпаясь в никуда,

Становится всё меньше настоящего,футбольного,мужского,

Уходят лучшие,а остаётся серая вода...
vik_gnevyshev, только что увидел твои строки насчет Глеба и "серой воды", и сразу же с этой подачи появились такие мысли:

Играть в футбол давно закончил Глеб,

Зато пиариться звезде хватало сил.

Фактически последних десять лет

В водице мутной рыбу он ловил. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Мар 2020 13:10" string(730) "
Цитата:

АЛЕКСАНДРУ ГЛЕБУ:

Соседи рушатся,как башни замка городского,

Дряхлеют и уходят осыпаясь в никуда,

Становится всё меньше настоящего,футбольного,мужского,

Уходят лучшие,а остаётся серая вода...
vik_gnevyshev, только что увидел твои строки насчет Глеба и "серой воды", и сразу же с этой подачи появились такие мысли:

Играть в футбол давно закончил Глеб,

Зато пиариться звезде хватало сил.

Фактически последних десять лет

В водице мутной рыбу он ловил. (с)
" Array
Бес_такта 12 Мар 2020 15:53
Цитата:

Про благодарности... Не тормози)
Lazandr, вон оно что... Просто я на это не очень обращаю внимание. Были как-то шутки форумчан по поводу моего ника и количества благодарностей 666. ))) Потом уже что-то на их тему коллега Тоторо писал, но я не придал значения, если честно. У кого-то их, возможно, и побольше будет.
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Мар 2020 15:53" string(504) "
Цитата:

Про благодарности... Не тормози)
Lazandr, вон оно что... Просто я на это не очень обращаю внимание. Были как-то шутки форумчан по поводу моего ника и количества благодарностей 666. ))) Потом уже что-то на их тему коллега Тоторо писал, но я не придал значения, если честно. У кого-то их, возможно, и побольше будет.
" Array
Lazandr 12 Мар 2020 15:38
Цитата:

Про яки тысенцы пан мувиць?
Про благодарности... Не тормози)
string(7) "Lazandr" string(17) "12 Мар 2020 15:38" string(257) "
Цитата:

Про яки тысенцы пан мувиць?
Про благодарности... Не тормози)
" Array
Бес_такта 12 Мар 2020 15:31
Lazandr, как раз про панские тысенцы нам для произношения "ё" можно и не писать - это и ежу ясно. Про яки тысенцы пан мувиць?
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Мар 2020 15:31" string(158) " Lazandr, как раз про панские тысенцы нам для произношения "ё" можно и не писать - это и ежу ясно. Про яки тысенцы пан мувиць?" Array
Lazandr 12 Мар 2020 15:23
Цитата:

Lazandr, не розумем - цо то за тысенц?
Тыща... нужно только е с точками)
string(7) "Lazandr" string(17) "12 Мар 2020 15:23" string(269) "
Цитата:

Lazandr, не розумем - цо то за тысенц?
Тыща... нужно только е с точками)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-11
21:31
Хоккей. Кубок Гагарина. "Йокерит" в гостях победил "Локомотив" и вышел в следующий раунд плей-офф 1749 / 2
21:19
Футбол. Чемпионат России. Белорусский голкипер "Оренбурга" Андрей Климович пропустил 5 мячей от "Сочи", два из них забил Кокорин   7642 / 15
21:09
Хоккей. Кубок президента. "Юность" в первом матче полуфинальной серии нанесла поражение "Динамо-Молодечно", дважды уступая в счете   2540
20:52
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокi" уступили в ответном матче 1/4 финала датскому "Баккен Беарз" и выбыли из розыгрыша трофея   3940 / 8
20:28
Биатлон. Елетнов, Смольский, Бочарников и Воробей — в белорусской заявке на спринт этапа Кубка мира в Контиолахти 1711
20:16
Биатлон. Этап Кубка мира в Контиолахти пройдет в присутствии болельщиков 2156
20:08
Футбол. В товарищеском матче "Славия-Мозырь" разгромила "Прикарпатье" из Ивано-Франковска   2158 / 5
19:52
Теннис. Финальный турнир Кубка федерации с участием белорусок перенесен на неопределенный срок из-за коронавируса   3428
19:45
Хоккей. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" с Лисовцом в составе нанес четвертое поражение "Авангарду" и вышел в 1/4 финала   3262 / 2
19:39