Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: конечно, хочется еще поиграть. Но в этом году мне будет уже 39. Понял, что хватит  

2020-03-11 21:50:26

Знаменитый белорусский футболист Александр Глеб прокомментировал свое решение завершить карьеру.

Этот документальный фильм БГТРК о вас подводит итог?
Да. Долго думал. Конечно, хочется еще поиграть. Но в этом году будет уже 39. Понял, что уже хватит.




Комментарии (19)

sebastian 12 Мар 2020 12:34
Цитата:

Василь » Чт мар 12, 2020 12:16 pm



sebastian писал(а): ?Чт мар 12, 2020 1:44 am

И долгих лет в строю!

Хотя бы до 39-ти...


Не в струю что-то, Василь ))

Бестактный лет на 25 старше, судя по всему
string(9) "sebastian" string(17) "12 Мар 2020 12:34" string(429) "
Цитата:

Василь » Чт мар 12, 2020 12:16 pm



sebastian писал(а): ?Чт мар 12, 2020 1:44 am

И долгих лет в строю!

Хотя бы до 39-ти...


Не в струю что-то, Василь ))

Бестактный лет на 25 старше, судя по всему
" Array
Василь 12 Мар 2020 12:17
Саня, не гляди в паспорт, снимай бутсы с гвоздя - надо сборной помочь!
string(6) "Василь" string(17) "12 Мар 2020 12:17" string(77) "Саня, не гляди в паспорт, снимай бутсы с гвоздя - надо сборной помочь!" Array
Василь 12 Мар 2020 12:16
Цитата:

И долгих лет в строю!

Хотя бы до 39-ти...
string(6) "Василь" string(17) "12 Мар 2020 12:16" string(192) "
Цитата:

И долгих лет в строю!

Хотя бы до 39-ти...
" Array
Игорь_Брест 12 Мар 2020 11:37
Раз уж стихи пошли....

Две вещи в мире испокон ценились:

Для взора - шоу, а для брюха - хлеб.

А в нашем земляке соединились

Одновременно зрелищность и HLEB.
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "12 Мар 2020 11:37" string(203) "Раз уж стихи пошли....

Две вещи в мире испокон ценились:

Для взора - шоу, а для брюха - хлеб.

А в нашем земляке соединились

Одновременно зрелищность и HLEB.
" Array
Tayfon 12 Мар 2020 08:51
вопрос не в том хочу не хочу, просто реально уж сложно в 39 поддерживать форму чем в 25, + травмы более липнут и дольше заживают,

короче возвращайся в БАтэ Саня, и не дури, еще на Евро сгуляешь
string(6) "Tayfon" string(17) "12 Мар 2020 08:51" string(211) "вопрос не в том хочу не хочу, просто реально уж сложно в 39 поддерживать форму чем в 25, + травмы более липнут и дольше заживают,

короче возвращайся в БАтэ Саня, и не дури, еще на Евро сгуляешь
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-11
21:42
Футбол. Александр Глеб завершил карьеру   10567 / 73
21:31
Хоккей. Кубок Гагарина. "Йокерит" в гостях победил "Локомотив" и вышел в следующий раунд плей-офф 1763 / 2
21:19
Футбол. Чемпионат России. Белорусский голкипер "Оренбурга" Андрей Климович пропустил 5 мячей от "Сочи", два из них забил Кокорин   7672 / 15
21:09
Хоккей. Кубок президента. "Юность" в первом матче полуфинальной серии нанесла поражение "Динамо-Молодечно", дважды уступая в счете   2555
20:52
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокi" уступили в ответном матче 1/4 финала датскому "Баккен Беарз" и выбыли из розыгрыша трофея   3953 / 8
20:28
Биатлон. Елетнов, Смольский, Бочарников и Воробей — в белорусской заявке на спринт этапа Кубка мира в Контиолахти 1724
20:16
Биатлон. Этап Кубка мира в Контиолахти пройдет в присутствии болельщиков 2169
20:08
Футбол. В товарищеском матче "Славия-Мозырь" разгромила "Прикарпатье" из Ивано-Франковска   2178 / 5
19:52
Теннис. Финальный турнир Кубка федерации с участием белорусок перенесен на неопределенный срок из-за коронавируса   3437
19:45
Хоккей. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" с Лисовцом в составе нанес четвертое поражение "Авангарду" и вышел в 1/4 финала   3278 / 2
Перейти к списку новостей