Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" на стадии 1/8 финала   

2020-03-12 01:33:24

Мадридский "Атлетико" добился нужного результата в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем" — победа 3:2 в дополнительное время.

ЛИВЕРПУЛЬ — АТЛЕТИКО — 2:3 ДОП.ВРЕМЯ
ЛИВЕРПУЛЬ:
Адриан — Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Окслейд-Чемберлен (Милнер, 82), Вейналдюм (Ориги, 106), Хендерсон (Фабиньо, 106), Мане, Фирмино (Минамино, 113), Салах.
АТЛЕТИКО: Облак — Лоди, Фелипе, Савич, Триппьер (Врсалько, 91), Корреа (Хименес, 106), Томас, Сауль, Коке, Феликс (Мората, 103), Диего Коста (Льоренте, 56).
ГОЛЫ: 1:0 — Вейналдюм (43). 2:0 — Фирмино (94). 2:1 — Льоренте (97). 2:2 — Льоренте (105+1). 2:3 — Мората (120+1).

Первый матч — 0:1.

Pressball.by провел онлайн-трансляцию игры. Видеообзор встречи доступен по ссылке.


Комментарии (86)

YM77 15 Мар 2020 01:02
Классе! Судейском, тут согласен!) Особенно сегодня, убедительно!
string(4) "YM77" string(17) "15 Мар 2020 01:02" string(71) "Классе! Судейском, тут согласен!) Особенно сегодня, убедительно!" Array
Бомбардир 12 Мар 2020 18:42
Цитата:

А если у вас главное результат, то нафиг вы тогда вообще смотрите матчи? Спать легли, с утра проснулись, счет глянули, чаю попили и пошли себе с восторгом на работу.
Я сам болею за Ливерпуль. Но в футболе как и в любом виде спорта практически всегда побеждает сильнейший, а не тот кто красиво играет. Бои с Кличко, например, были унылыми и однообразными, но он долгое время был лучшим. БАТЭ с Барселоной тоже может попробовать сыграть красиво, в атаку. Только вряд ли кто потом восхитится счетом 15-0. Вчера сильнее был Атлетико, как и в первом матче. Он и идёт дальше, вполне заслуженно.
string(9) "Бомбардир" string(17) "12 Мар 2020 18:42" string(736) "
Цитата:

А если у вас главное результат, то нафиг вы тогда вообще смотрите матчи? Спать легли, с утра проснулись, счет глянули, чаю попили и пошли себе с восторгом на работу.
Я сам болею за Ливерпуль. Но в футболе как и в любом виде спорта практически всегда побеждает сильнейший, а не тот кто красиво играет. Бои с Кличко, например, были унылыми и однообразными, но он долгое время был лучшим. БАТЭ с Барселоной тоже может попробовать сыграть красиво, в атаку. Только вряд ли кто потом восхитится счетом 15-0. Вчера сильнее был Атлетико, как и в первом матче. Он и идёт дальше, вполне заслуженно.
" Array
ANANKA 12 Мар 2020 18:10
Грецию то помнят, а вот кто там в то время играл красиво, честно говоря понятия не имею)))
string(6) "ANANKA" string(17) "12 Мар 2020 18:10" string(98) "Грецию то помнят, а вот кто там в то время играл красиво, честно говоря понятия не имею)))" Array
Бомбардир 12 Мар 2020 17:58
Цитата:

Никто не помнит вашу сборную Греции с их вечно вымученными 1-0.
Думаю, что все будут долго помнить и Грецию, и Данию...и Португалию с их ничейками.
string(9) "Бомбардир" string(17) "12 Мар 2020 17:58" string(295) "
Цитата:

Никто не помнит вашу сборную Греции с их вечно вымученными 1-0.
Думаю, что все будут долго помнить и Грецию, и Данию...и Португалию с их ничейками.
" Array
George 12 Мар 2020 15:49
Ожидаемо.