Лента новостей

Футбол. Владимир Базанов: прошлый год стал рекордным по посещаемости игр чемпионата Беларуси за последние девять лет  

2020-03-12 12:31:30

Председатель БФФ Владимир Базанов рассказал о росте посещаемости чемпионата Беларуси-2019.

Алексей Бага: когда видят цифру средней посещаемости ЧБ две тысячи, задумываются, где играть. В Польше, Чехии — или в Беларуси?

"В 2019 году отмечен рост посещаемости чемпионата Беларуси. Игру высшей лиги в среднем посещают почти 2500 человек. Это на 21 процент выше, чем в сезоне-2018.

Прошлый год стал рекордным по количеству посещаемости за последние девять лет",
— передает слова Базанова корреспондент pressball.by Николай Иванов.




Комментарии (16)

short 12 Мар 2020 16:50
Цитата:

Другими словами, давно ли он в футболе?

хм, такой же вопрос можно тебе задать ;)
string(5) "short" string(17) "12 Мар 2020 16:50" string(260) "
Цитата:

Другими словами, давно ли он в футболе?

хм, такой же вопрос можно тебе задать ;)
" Array
Бес_такта 12 Мар 2020 16:32
Цитата:

А Глеба не может назначить?

Чувак говорит на нескольких языках.
youras, еще бы и мозги к языку не помешали, но это не тот случай. Увы...
string(9) "Бес_такта" string(17) "12 Мар 2020 16:32" string(316) "
Цитата:

А Глеба не может назначить?

Чувак говорит на нескольких языках.
youras, еще бы и мозги к языку не помешали, но это не тот случай. Увы...
" Array
Ефрем 12 Мар 2020 16:30
А когда он на должность залез?

Другими словами, давно ли он в футболе?
string(5) "Ефрем" string(17) "12 Мар 2020 16:30" string(87) "А когда он на должность залез?

Другими словами, давно ли он в футболе?
" Array
DStriker 12 Мар 2020 16:22
Цитата:

Ну нельзя свою ОППовщину лить в спортивном сайте!!!

О, дарова, гомо брсмус!)
string(8) "DStriker" string(17) "12 Мар 2020 16:22" string(231) "
Цитата:

Ну нельзя свою ОППовщину лить в спортивном сайте!!!

О, дарова, гомо брсмус!)
" Array
protopop47 12 Мар 2020 16:11
Цитата:

Оставьте в покое козлов. Холуев самозванца.

...ВАШИ комментарии по своему интеллекту обижают ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО...

Ну нельзя свою ОППовщину лить в спортивном сайте!!!
string(10) "protopop47" string(17) "12 Мар 2020 16:11" string(327) "
Цитата:

Оставьте в покое козлов. Холуев самозванца.