Лента новостей

Футбол. У клубов высшей лиги отозваны планы развития-2020, без которых нельзя получить господдержку  

2020-03-12 14:12:11

По решению министра спорта отозваны планы развития футбольных клубов на 2020 год. Об этом стало известно на конференции БФФ из уст первого замминистра спорта Вячеслава Дурнова.

Сделано это в том числе для того, чтобы изучить обязательные 25-процентные отчисления на детско-юношеский сектор и развитие инфраструктуры. Ожидается, что документам будет дан ход после 26 марта, когда сборная Беларуси сыграет в Тбилиси.

В случае невыхода сборной в финальную часть ЧЕ-2020, футбол будет исключен из перечня приоритетных видов на 2021 год


Комментарии (4)

Инженер Олег 12 Мар 2020 19:36
Цитата:

Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.
Высока вероятность, что матч с 26 марта перенесут.

Так что придётся финансировать футбол.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "12 Мар 2020 19:36" string(311) "
Цитата:

Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.
Высока вероятность, что матч с 26 марта перенесут.

Так что придётся финансировать футбол.
" Array
Piaca 12 Мар 2020 16:37
Цитата:

Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.. 😂😂😂

а что не так? пусть клубы сами зарабатывают, если сборная их не интересует.
string(5) "Piaca" string(17) "12 Мар 2020 16:37" string(322) "
Цитата:

Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.. 😂😂😂

а что не так? пусть клубы сами зарабатывают, если сборная их не интересует.
" Array
DStriker 12 Мар 2020 16:30
Цитата:

Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.. 😂😂😂

Ну так сверхуспешным какеистам на хлеб с маслом не хватает. Помирают с голоду, бедные. Надо же поддержать "народную игру")))
string(8) "DStriker" string(17) "12 Мар 2020 16:30" string(371) "
Цитата:

Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.. 😂😂😂

Ну так сверхуспешным какеистам на хлеб с маслом не хватает. Помирают с голоду, бедные. Надо же поддержать "народную игру")))
" Array
vibir 12 Мар 2020 16:19
Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.. 😂😂😂
string(5) "vibir" string(17) "12 Мар 2020 16:19" string(104) "Ах-ха-ха... Вот красавцы, типа сбродная обосрется и все идут на йух.. 😂😂😂" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-12
13:48
Олимпиада. Томас Бах: надеюсь, что Игры в Токио пройдут успешно. Мы будем объединенные одной идеей 738 / 3
13:30
Футбол. Планируемый приток денежных средств БФФ за 2020 год составляет 31,165 млн рублей   1243
13:01
Футбол. Даниэле Ругани: хочу успокоить всех, кто беспокоится обо мне — я в порядке. Призываю всех соблюдать правила, потому что вирус не делает исключений!   1300 / 1
12:50
Хоккей. Защитник "Юниора" дисквалифицирован на один матч 773
12:31
Футбол. Владимир Базанов: прошлый год стал рекордным по посещаемости игр чемпионата Беларуси за последние девять лет   2121 / 16
12:27
Баскетбол. Елена Левченко о коронавирусе: почему СМИ создают страх в людях, а не дают всем нам надежду?   2683 / 8
12:11
Разное. "Закину тебя в подвал". Рамзан Кадыров угрожает Александру Емельяненко, если тот проиграет в ближайшем бою 2944 / 3
11:57
Футбол. Чемпионат Беларуси под угрозой? Минздрав Беларуси выступает за ограничение массовых мероприятий   3216 / 11
11:34
Разное. Дерек Чисора: Усик не знает английский язык. Если я пошлю его, он подумает, что я сказал "доброе утро". Но вообще он хороший парень 1247 / 1
11:11
Хоккей. КХЛ. "Барыс" без зрителей проведет домашние матчи плей-офф 1491 / 8
Перейти к списку новостей