Лента новостей

Футбол. Грузия обратилась к УЕФА с просьбой перенести матч плей-офф Евро-2020 с командой Беларуси из-за коронавируса  

2020-03-12 15:13:56

Федерация футбола Грузии (ФФГ) обратилась с просьбой к Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенести предстоящий 26 марта отборочный матч чемпионата Европы по футболу со сборной Беларуси из-за ситуации, связанной с новым коронавирусом.

Об этом в четверг заявил генсек ФФГ Давид Муджири в беседе с Первым каналом Общественного вещателя Грузии.

В местной федерации футбола считают неприемлемым даже решение провести матч без зрителей.


Комментарии (74)

~болельщик~ 13 Мар 2020 19:02
Цитата:

С чего вы взяли то?

С того, что сейчас практически во всех странах, после международных рейсов, особенно из стран с высоким показателем коронавируса, пассажиров посещают в длительный карантин, ибо за несколько дней он может и не проявиться.
string(11) "~болельщик~" string(17) "13 Мар 2020 19:02" string(388) "
Цитата:

С чего вы взяли то?

С того, что сейчас практически во всех странах, после международных рейсов, особенно из стран с высоким показателем коронавируса, пассажиров посещают в длительный карантин, ибо за несколько дней он может и не проявиться.
" Array
KON 13 Мар 2020 13:57
Выглядае і на тое, што заўтрашні матч Грузія - Расея па рэгбі таксама адменяць.
string(3) "KON" string(17) "13 Мар 2020 13:57" string(86) "Выглядае і на тое, што заўтрашні матч Грузія - Расея па рэгбі таксама адменяць." Array
dik2 13 Мар 2020 13:34
Цитата:

Да. Режиссёр - В. Терешкова. В главной роли - В. Путин.


Наверно наоборот было бы правильнее
string(4) "dik2" string(17) "13 Мар 2020 13:34" string(327) "
Цитата:

Да. Режиссёр - В. Терешкова. В главной роли - В. Путин.


Наверно наоборот было бы правильнее
" Array
Кувалда Шульц 13 Мар 2020 11:53
Цитата:

Я что, пропустил 4-ю часть??? ...)

Да. Режиссёр - В. Терешкова. В главной роли - В. Путин.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "13 Мар 2020 11:53" string(270) "
Цитата:

Я что, пропустил 4-ю часть??? ...)

Да. Режиссёр - В. Терешкова. В главной роли - В. Путин.
" Array
Ефрем 13 Мар 2020 11:36
Цитата:

"Назад в будущее 5")
Я что, пропустил 4-ю часть??? ...)
string(5) "Ефрем" string(17) "13 Мар 2020 11:36" string(197) "
Цитата:

"Назад в будущее 5")
Я что, пропустил 4-ю часть??? ...)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-12
15:11
Биатлон. Дмитрий Лазовский занял 9-е место в спринтерской гонке на ЮЧЕ-2020 1486 / 1
15:03
Баскетбол. ФИБА официально приостановила все свои турниры из-за распространения коронавируса 753
14:54
Разное. "Формула-1". Конюшня "Макларен" снялась с Гран-при Австралии — у одного из членов команды обнаружен коронавирус 1079
14:37
Гандбол. Матч 1/4 финала СЕХА-лиги "Мотор" — БГК пройдет в Запорожье без зрителей   1214
14:25
Футбол. Чемпионат Испании приостановлен из-за распространения коронавируса   2659 / 6
14:21
Футбол. Владимир Базанов: все, что надо продезинфицируем. В техцентре БФФ поставили вертушку, чтобы ограничить доступ к сборной   2733 / 14
14:15
Футбол. Игроков мадридского "Реала" поместили на карантин из-за коронавируса 1814
14:12
Футбол. У клубов высшей лиги отозваны планы развития-2020, без которых нельзя получить господдержку   6438 / 4
13:48
Олимпиада. Томас Бах: надеюсь, что Игры в Токио пройдут успешно. Мы будем объединенные одной идеей 766 / 3
13:30
Футбол. Планируемый приток денежных средств БФФ за 2020 год составляет 31,165 млн рублей   1257
Перейти к списку новостей