Лента новостей

Футбол. Георгий Черданцев: самое время России предложить принять матчи ЧЕ-2020. Расходы — за счет тех, кто заварил вирусную кашу  

2020-03-14 00:06:45

Российский комментатор Георгий Черданцев предложил провести в России матчи чемпионата Европы-2020, которые другие страны не могут принять из-за коронавируса.

"Сейчас самое время России выйти с предложением принять все те матчи Евро-2020, которые не готовы принять другие страны из-за пандемии. Стадионы есть, инфраструктура есть, восторг иностранцев от ЧМ-18 есть, вируса — единичные случаи. Даже если не пройдет, будет хороший пиар.

Переносить Евро на 2021 год — бред. Рушится сама идея юбилейного турнира. Теряет смысл логотип 2020 и тд. Кроме того, на 2021 год намечен масштабный клубный ЧМ. А это конфликт между ФИФА и УЕФА. В конц-концов, ЧЕ 60 лет назад выиграла сборная СССР: вариант с чемпионатом Европы летом в России очевиден.

А расходы по проведению дополнительных матчей — за счет тех, кто заварил всю эту вирусную кашу"
, — написал Черданцев в твиттере.


Комментарии (66)

volidol 15 Мар 2020 18:17
niko, русским частенько и в Москве не сахар)
string(7) "volidol" string(17) "15 Мар 2020 18:17" string(77) " niko, русским частенько и в Москве не сахар)" Array
niko 15 Мар 2020 18:13
Цитата:

развал страны - сепаратизм во многих регионах России : весь Северный Кавказ

Удмуртия Марий Эл Татарстан Калининградская область Якутия Тыва Сибирь


Иван Иванович, Ты уверен? Особо веселит, когда совки это на полном серьёзе говорят, не отдупляя, что русским в Бурятии и Тыве мягко говоря не сахар
string(4) "niko" string(17) "15 Мар 2020 18:13" string(564) "
Цитата:

развал страны - сепаратизм во многих регионах России : весь Северный Кавказ

Удмуртия Марий Эл Татарстан Калининградская область Якутия Тыва Сибирь


Иван Иванович, Ты уверен? Особо веселит, когда совки это на полном серьёзе говорят, не отдупляя, что русским в Бурятии и Тыве мягко говоря не сахар
" Array
BIVak 15 Мар 2020 16:38
Цитата:

ты уже отошел от слова - интеграция?Нашел себе новую забаву от которой надо сцаться?

Че-то попутал? Я у тебя застабила еще буду спрашивать, о чем мне можно говорить)
string(5) "BIVak" string(17) "15 Мар 2020 16:38" string(380) "
Цитата:

ты уже отошел от слова - интеграция?Нашел себе новую забаву от которой надо сцаться?

Че-то попутал? Я у тебя застабила еще буду спрашивать, о чем мне можно говорить)
" Array
volidol 15 Мар 2020 16:23
Don Basil, иди накуй, я твой бред даже читать не буду, я е с тобой разговариваю. Так что зря пердачину напрягаешь.
string(7) "volidol" string(17) "15 Мар 2020 16:23" string(147) " Don Basil, иди накуй, я твой бред даже читать не буду, я е с тобой разговариваю. Так что зря пердачину напрягаешь." Array
slmk 15 Мар 2020 16:08
volidol, ты не понимаешь. Ты топишь за народ (зарплаты, социалка и т.д.), а базыли иванычи за Родину страдают (всем бояться, повторим и т.х.).
string(4) "slmk" string(17) "15 Мар 2020 16:08" string(149) "volidol, ты не понимаешь. Ты топишь за народ (зарплаты, социалка и т.д.), а базыли иванычи за Родину страдают (всем бояться, повторим и т.х.)." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-13
23:50
Футбол. ФИФА разрешила клубам не отпускать игроков в сборные в марте и апреле и рекомендовала отменить все матчи   3124 / 9
23:37
Футбол. Алексей Вергеенко: "Молодечно" возвращается обратно во вторую лигу. Я не понимаю, зачем убивают нашу команду?   2950 / 3
23:19
Биатлон. Мартен Фуркад: вернуть моменты радости было моим главным вызовом в карьере. Эта последняя миссия успешно завершена   2313 / 2
23:06
Хоккей. Александр Руммо: закончился наш "клубный ЧМ" между "Бобруйском", "Витебском", U-18 и Барановичами. Кто чемпион? За что мы играем?   2593 / 3
22:49
Летние виды. Беларусь в августе примет чемпионат мира среди студентов по гребле на байдарках и каноэ   1198 / 7
22:35
Хоккей. Дмитрий Кравченко: коронавирус? Выйдем в финал, а там уже можно заканчивать   1877 / 1
22:19
Хоккей. Юниорский чемпионат мира-2020 с участием сборной Беларуси может пройти осенью   1790
22:04
Биатлон. "Пришло время прощаться". Великий Мартен Фуркад объявил о завершении карьеры   10750 / 31
21:48
Гандбол. Чемпионат Беларуси. "Машека" с минимальным преимуществом переиграл "Гомель"   1697
21:35
Футбол. Чемпионат России. Московское "Динамо" одолело "Ахмат", у которого всего одна победа в десяти матчах 2798 / 4
Перейти к списку новостей