Лента новостей

Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" — "Торпедо"-БелАЗ. Флаг Украины на фан-секторе хозяев   

2020-03-14 16:46:32

В ответном матче 1/4 финала Кубка Беларуси "Шахтер" в Солигорске принимает "Торпедо"-БелАЗ. Фан-сектор горняков вывесил украинский флаг.

В составе солигорцев украинских игроков нет.

Главный тренер "Шахтера" Юрий Вернидуб родился в Житомире и имеет украинское гражданство. Для 54-летнего наставника солигорцев матч с жодинскими торпедовцами является третьим у руля "Шахтера". Ранее команда под его руководством уступила брестскому "Динамо" (0:2) и победила "Торпедо"-БелАЗ (1:0).




Комментарии (6)

Олег_В. 15 Мар 2020 00:02
Для 54-летнего наставника солигорцев матч с жодинскими торпедовцами является третьим у руля "Шахтера". Ранее команда под его руководством уступила брестскому "Динамо" (0:2) и победила "Торпедо"-БелАЗ (1:0).

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/352164



А два последних матча прошлого чемпионата уже забыли??

Очень много ляпов, прессбол.
string(7) "Олег_В." string(17) "15 Мар 2020 00:02" string(487) " Для 54-летнего наставника солигорцев матч с жодинскими торпедовцами является третьим у руля "Шахтера". Ранее команда под его руководством уступила брестскому "Динамо" (0:2) и победила "Торпедо"-БелАЗ (1:0).

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/352164



А два последних матча прошлого чемпионата уже забыли??

Очень много ляпов, прессбол.
" Array
KON 14 Мар 2020 18:32
У нас расейская мова другая дзяржаўная, хаця беларусаў звыш 80%. Гэта я да пасажу пра "в составе Шахтёра украінскіх ігроков нет". Намёк у стылі Раша Тудэй, прабачце, але так выглядае.
string(3) "KON" string(17) "14 Мар 2020 18:32" string(190) "У нас расейская мова другая дзяржаўная, хаця беларусаў звыш 80%. Гэта я да пасажу пра "в составе Шахтёра украінскіх ігроков нет". Намёк у стылі Раша Тудэй, прабачце, але так выглядае." Array
yoo:)) 14 Мар 2020 18:10
Цитата:

Не готов Шахтёр к борьбе за золото.
зараз ні хто не гатовы, лета пакажа, восень дакажа хто гатовы
string(6) "yoo:))" string(17) "14 Мар 2020 18:10" string(264) "
Цитата:

Не готов Шахтёр к борьбе за золото.
зараз ні хто не гатовы, лета пакажа, восень дакажа хто гатовы
" Array
Хлопец з Барысава 14 Мар 2020 18:01
Житомере



------------------

Ясно
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "14 Мар 2020 18:01" string(92) " Житомере



------------------

Ясно
" Array
ГЕША 14 Мар 2020 17:42
Хоть флаг Гондураса повесь, а Шахтёр играет отвратительно!!! Не готов Шахтёр к борьбе за золото.
string(4) "ГЕША" string(17) "14 Мар 2020 17:42" string(105) "Хоть флаг Гондураса повесь, а Шахтёр играет отвратительно!!! Не готов Шахтёр к борьбе за золото." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-14
16:44
Разное. Министерство спорта и туризма посоветовало белорусским спортсменам не посещать страны, где регистрируется коронавирус   935 / 2
16:25
Биатлон. Кубок мира. Фуркад выиграл пасьют, Бо-младший — Большой хрустальный глобус, Смольский выдал лучший результат в карьере   8804 / 18
16:12
Хоккей. Сергей Пушков: "Шахтер" нас наказал за грубые ошибки 910
15:58
Футбол. Чемпионат России. "Оренбург" с Климовичем в воротах проиграл домашний матч "Спартаку"   4058 / 2
15:33
Футбол. Два сотрудника "Алавеса" сдали положительный тест на коронавирус 759
15:31
Футбол. "Шахтер" — "Торпедо"-БелАЗ: Чесновский и Бушма — голкиперы команд в матче 1/4 финала Кубка страны 1148 / 4
15:12
Хоккей. Кубок президента. "Шахтер" в гостях уверенно обыграл "Неман", сравняв счет в полуфинальной серии   2776 / 1
14:52
Летние виды. Международная федерация волейбола приняла решение отложить старт Лиги наций из-за ситуации с коронавирусом 563
14:35
Хоккей. "Йокерит" опроверг информацию о снятии с розыгрыша Кубка Гагарина: это может решить либо КХЛ, либо Финляндия 1879 / 3
14:21
Футбол. Судьба матча плей-офф Евро-2020 между сборными Грузии и Беларуси решится во вторник, 17 марта   3433 / 7
Перейти к списку новостей