Футбол. Чемпионат России. "Зенит" унизил "Урал" Полякова и Золотова, забив семь мячей

2020-03-14 18:34:20

"Зенит" разгромил "Урал" в домашнем матче 22-го тура чемпионата России — 7:1. Хет-трик оформил Сердар Азмун, дубль на счету Артема Дзюбы.

Белорусский защитник гостей Денис Поляков вышел на поле на замену на 46-й минуте встречи. Его партнер по команде Николай Золотов наблюдал за игрой со скамейки запасных.

Зенит — Урал — 7:1
Голы:
1:0 — Азмун (8). 2:0 — Дзюба (12). 3:0 — Азмун (15). 4:0 — Малком (27). 5:0 — Азмун (61). 5:1 — Панюков (65, с пенальти). 6:1 — Дриусси (69). 7:1 — Дзюба (72, с пенальти).

Комментарии (6)

2020-03-14
18:20
Биатлон. Кубок мира. Жюлия Симон выиграла преследование в Контиолахти, Елена Кручинкина — 20-я   4383 / 4
18:09
Футбол. Фанаты минского "Динамо" устроили фаер-шоу около "Борисов-Арены" перед матчем с БАТЭ   4752 / 5
17:51
Биатлон. Йоханнес Бо: на третьем рубеже пасьюта я реально подумал, что потерял шансы на Кубок мира 2283
17:47
Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" благодаря дублю Кендыша вновь обыграл "Торпедо"-БелАЗ и вышел в полуфинал     4816 / 8
17:43
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Мн. Сарока и Милич выйдут с первых минут у хозяев, Бахар и Чиж — в запасе гостей   1383
17:31
Футбол. Чемпионат Украины. "Львов" и "Карпаты" не выявили победителя 756
17:20
Биатлон. "Не так хотела уйти, без зрителей". Трехкратная обладательница Кубка мира Кайса Мякяряйнен объявила о завершении карьеры   7052 / 12
17:13
Гандбол. БНТУ-БелАЗ занял второе место в розыгрыше женской Балтийской лиги   1322 / 1
17:01
Биатлон. Йоханнес Бо выиграл у Фуркада всего два балла в общем зачете КМ, лучшим из белорусов стал Смольский — 36-е место   4182
16:46
Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" — "Торпедо"-БелАЗ. Флаг Украины на фан-секторе хозяев     3797 / 6