Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" обыграл "Оренбург" самым молодым составом в XXI веке

2020-03-14 19:07:07

"Спартак" выставил самый молодой состав в XXI веке на матч с "Оренбургом" (3:1), передает твиттер москвичей. Средний возраст игроков — 22,45 года

Для 19-летнего защитника Павла Маслова этот матч станет дебютным за первую команду "красно-белых" в РПЛ. Стартовый состав "Спартака": Максименко, Айртон, Жиго, Джикия, Рассказов, Маслов, Крал, Бакаев, Ларссон, Соболев, Понсе.

2020-03-14
19:00
Биатлон. Великая финка Кайса Мякяряйнен в последней гонке в карьере финишировала четвертой     2457 / 2
18:50
Биатлон. Доротея Вирер второй год кряду завоевала Кубок мира, Ирина Кривко — 29-я в общем зачете   5362 / 4
18:42
Футбол. Юрий Пунтус: после грубых ошибок "привезли" себе две ситуации, которые оказались голевыми   1898 / 1
18:36
Футбол. Юрий Вернидуб: могли забить гораздо больше, просто не хватило мастерства   1925
18:34
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" унизил "Урал" Полякова и Золотова, забив семь мячей   5992 / 6
18:20
Биатлон. Кубок мира. Жюлия Симон выиграла преследование в Контиолахти, Елена Кручинкина — 20-я   4383 / 4
18:09
Футбол. Фанаты минского "Динамо" устроили фаер-шоу около "Борисов-Арены" перед матчем с БАТЭ   4752 / 5
17:51
Биатлон. Йоханнес Бо: на третьем рубеже пасьюта я реально подумал, что потерял шансы на Кубок мира 2283
17:47
Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" благодаря дублю Кендыша вновь обыграл "Торпедо"-БелАЗ и вышел в полуфинал     4816 / 8
17:43
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Мн. Сарока и Милич выйдут с первых минут у хозяев, Бахар и Чиж — в запасе гостей   1383