Футбол. БАТЭ — "Динамо" Минск. Верно ли судьи отменили гол Бахара из-за офсайда?

2020-03-14 20:25:25

БАТЭ обыграл минское "Динамо" (3:2) в ответном матче 1/4 финала Кубка Беларуси. Во втором тайме при счете 2:2 судьи отменили гол форварда минчан Ивана Бахара.

Боковой судья решил, что игрок "Динамо" находился в положении "вне игры".

Скрин: "Беларусь 5".

Комментарии (96)

2020-03-14
20:20
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ обыграл минское "Динамо" в матче с пятью голами и вышел в 1/2 финала     9500 / 18
20:11
Футбол. "Валя, ты просто космос!" Фанаты тульского "Арсенала" посвятили баннер Валентине Терешковой, предложившей обнулить сроки Путина   6486 / 47
19:44
Футбол. УЕФА работает над переносом чемпионата Европы-2020   2469 / 2
19:29
Хоккей. "Йокерит" официально отказался от участия в плей-офф Кубка Гагарина-2020   9842 / 7
19:20
Баскетбол. Помощник главного тренера "Калева" заразился коронавирусом, команда ушла в карантин 1604
19:07
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" обыграл "Оренбург" самым молодым составом в XXI веке 3112 / 2
19:00
Биатлон. Великая финка Кайса Мякяряйнен в последней гонке в карьере финишировала четвертой     2457 / 2
18:50
Биатлон. Доротея Вирер второй год кряду завоевала Кубок мира, Ирина Кривко — 29-я в общем зачете   5362 / 4
18:42
Футбол. Юрий Пунтус: после грубых ошибок "привезли" себе две ситуации, которые оказались голевыми   1897 / 1
18:36
Футбол. Юрий Вернидуб: могли забить гораздо больше, просто не хватило мастерства   1925