Футбол. Полузащитник "Слуцка" Юрий Козлов попал в больницу с подозрением на коронавирус

2020-03-14 20:42:51

Полузащитник "Слуцка" Юрий Козлов попал в больницу с подозрением на коронавирус.

В нынешнее межсезонье футболист перешел из "Дняпро", отмечает by.tribuna.com.

В настоящее время не сообщается о переносах или проведении матчей без зрителей стартующего 19 марта чемпионата Беларуси. БФФ отмечала, что следит за эпидемиологической ситуацией.

2020-03-14
20:25
Футбол. БАТЭ — "Динамо" Минск. Верно ли судьи отменили гол Бахара из-за офсайда?     17798 / 96
20:20
Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ обыграл минское "Динамо" в матче с пятью голами и вышел в 1/2 финала     9504 / 18
20:11
Футбол. "Валя, ты просто космос!" Фанаты тульского "Арсенала" посвятили баннер Валентине Терешковой, предложившей обнулить сроки Путина   6497 / 47
19:44
Футбол. УЕФА работает над переносом чемпионата Европы-2020   2472 / 2
19:29
Хоккей. "Йокерит" официально отказался от участия в плей-офф Кубка Гагарина-2020   9844 / 7
19:20
Баскетбол. Помощник главного тренера "Калева" заразился коронавирусом, команда ушла в карантин 1605
19:07
Футбол. Чемпионат России. Московский "Спартак" обыграл "Оренбург" самым молодым составом в XXI веке 3114 / 2
19:00
Биатлон. Великая финка Кайса Мякяряйнен в последней гонке в карьере финишировала четвертой     2458 / 2
18:50
Биатлон. Доротея Вирер второй год кряду завоевала Кубок мира, Ирина Кривко — 29-я в общем зачете   5364 / 4
18:42
Футбол. Юрий Пунтус: после грубых ошибок "привезли" себе две ситуации, которые оказались голевыми   1899 / 1