Лента новостей

Футбол. Российский журналист: уверен, рейтинги чемпионата Беларуси в ближайшие дни взлетят до небес   

2020-03-19 11:14:35

Корреспондент "Спорт-Экспресс" Гоша Чернов поделился мнением о стартующем чемпионате Беларуси. Российское издание посвятило анонсу первенства всю газетную полосу.

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 1-й тур. Центр Европы в центре ее внимания (ОНЛАЙН)

"Ну что? Почти вся Европа в самоизоляции, но соседняя Белоруссия — против системы, скуки и паники. На этой неделе там стартует чемпионат страны. Все согласно плану: со зрителями, с рукопожатиями. Я уверен, что рейтинги чемпионата Белоруссии в ближайшие дни взлетят до небес, ведь вся голодная Европа будет наблюдать за огоньком футбола в европейской темени",резюмировал корреспондент.




Комментарии (32)

Ефрем 19 Мар 2020 16:56
Цитата:

Те же, которых я специально заставлял его смотреть, - теряли в весе.
Так сидя дома и никуда не выходя, им наоборот будет полезно лишний, набравшийся вес сбрасывать...)
string(5) "Ефрем" string(17) "19 Мар 2020 16:56" string(368) "
Цитата:

Те же, которых я специально заставлял его смотреть, - теряли в весе.
Так сидя дома и никуда не выходя, им наоборот будет полезно лишний, набравшийся вес сбрасывать...)
" Array
Андрей Зюзя 19 Мар 2020 15:54
Может требовать, чтоб европейцы нам стадионы построили, они к картинкам с огородов не привыкшие.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "19 Мар 2020 15:54" string(103) "Может требовать, чтоб европейцы нам стадионы построили, они к картинкам с огородов не привыкшие." Array
Андрей Зюзя 19 Мар 2020 15:51
Цитата:

Но позже возникли варианты других адресатов. ;-)

Не тот ли адресат недавно предложил обнулить сроки гнома? Действительно, сука.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "19 Мар 2020 15:51" string(357) "
Цитата:

Но позже возникли варианты других адресатов. ;-)

Не тот ли адресат недавно предложил обнулить сроки гнома? Действительно, сука.
" Array
Кувалда Шульц 19 Мар 2020 15:41
Цитата:

Нащот Энергетика х/з, а вот РЦОР-БГУ (или как там его?) пусть попробуют выговорить. )))

Хватает у них там всяческих реперов - вот им и поручим репортажи вести.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "19 Мар 2020 15:41" string(361) "
Цитата:

Нащот Энергетика х/з, а вот РЦОР-БГУ (или как там его?) пусть попробуют выговорить. )))

Хватает у них там всяческих реперов - вот им и поручим репортажи вести.
" Array
short 19 Мар 2020 15:23
Цитата:

тебе совет одень маску,презерватив,шапочку из фольги и сиди дома

сисьняюсь просить, а презерватив в качестве СИЗ от коронавируса или просто, чтобы не размножался? ;)
string(5) "short" string(17) "19 Мар 2020 15:23" string(352) "
Цитата:

тебе совет одень маску,презерватив,шапочку из фольги и сиди дома

сисьняюсь просить, а презерватив в качестве СИЗ от коронавируса или просто, чтобы не размножался? ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-19
11:00
Футбол. "Ислочь": вход на матч с "Неманом" 21 марта будет свободным. Мы приглашаем болельщиков, нам нужна ваша поддержка!   2123
10:45
Футбол. Корреспондент "СЭ": кажется, даже конец света не в силах помешать старту высшей лиги Беларуси     3552 / 7
10:32
Футбол. Владимир Базанов: что касается самих стадионов, никакого специального контроля на входах не планируется     2533 / 16
10:31
Футбол. Чемпионат Беларуси. 1-й тур. Начало онлайна в 17.00     1480
10:30
Футбол. EuroБет. "Энергетик"-БГУ — БАТЭ, "Шахтер" — "Торпедо"-БелАЗ. Претенденты на титул вступают в игру!     2183 / 2
10:24
Биатлон. Корреспондент "Матч ТВ" — сестрам Кручинкиным: хочу задать самый главный вопрос — предлагали ли вам секс втроем?     11403 / 26
10:10
Разное. Мини-футбол. "Финал четырех" Лиги чемпионов, который должен был пройти в конце апреля в Минске, перенесен   1782
10:00
Хоккей. Юрий Файков: защитники очень плохо сыграли, не доработали. Все голы на них   1293
09:44
Хоккей. Кубок президента. "Юность" и "Динамо-Молодечно" 19 марта проведут пятый матч полуфинальной серии     1891
09:30
Футбол. Юрий Вернидуб: поколение Милевского и Алиева — самое страшное в плане алкоголя     6384 / 5
Перейти к списку новостей