Лента новостей

Футбол. Турция остановила свое первенство. Беларусь осталась единственной лигой Европы, где не прерван чемпионат страны  

2020-03-19 18:01:51

Министр спорта Турции объявил о приостановке всех футбольных, баскетбольных и волейбольных матчей на территории страны из-за коронавируса. Таким образом, Беларусь осталась единственной футбольной лигой Европы, где не остановлен чемпионат страны.

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"




Стадион "Галатасарая". Фото: ФК "Галатасарай"


Комментарии (42)

vibir 19 Мар 2020 23:22
Цитата:

Отменять надо массовые мероприятия, а не чемпионат Беларуси по футболу
Ну да, на футболе ментов больше, чем болельщиков..)))

А теперь серьезно, только что посмотрел новости РЕН ТВ, оказывается уже спонсор винлайн презентует ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ!!!..)))
string(5) "vibir" string(17) "19 Мар 2020 23:22" string(402) "
Цитата:

Отменять надо массовые мероприятия, а не чемпионат Беларуси по футболу
Ну да, на футболе ментов больше, чем болельщиков..)))

А теперь серьезно, только что посмотрел новости РЕН ТВ, оказывается уже спонсор винлайн презентует ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ!!!..)))
" Array
YM77 19 Мар 2020 23:07
Не смешите!) Трибуны и без того пустые...почти никто не ходит на стадион! Особенно в рабочие дни... Брест исключение, конечно! ) Там умеют "болеть" за свою команду, всем городом!) Какое там массовое мероприятие? В метро, в автобусе меньше народу чтоле? А ходим, дышим и руками цапаем...на работе народ трется! Что отменять? Возмущаются те, кто итак с дивана смотрит!..
string(4) "YM77" string(17) "19 Мар 2020 23:07" string(375) "Не смешите!) Трибуны и без того пустые...почти никто не ходит на стадион! Особенно в рабочие дни... Брест исключение, конечно! ) Там умеют "болеть" за свою команду, всем городом!) Какое там массовое мероприятие? В метро, в автобусе меньше народу чтоле? А ходим, дышим и руками цапаем...на работе народ трется! Что отменять? Возмущаются те, кто итак с дивана смотрит!.." Array
DStriker 19 Мар 2020 22:41
Цитата:

Очевидно одно-совсем плох стал один человек в последнее время, видимо, тронулся умом. Другие люди, видимо, все понимают, но сказать ему что-то боятся, тем более, зная, что это бесполезно. Смутные времена настают..

Сказка про голого короля отнюдь не сказка.
string(8) "DStriker" string(17) "19 Мар 2020 22:41" string(444) "
Цитата:

Очевидно одно-совсем плох стал один человек в последнее время, видимо, тронулся умом. Другие люди, видимо, все понимают, но сказать ему что-то боятся, тем более, зная, что это бесполезно. Смутные времена настают..

Сказка про голого короля отнюдь не сказка.
" Array
Slava Zygalka 19 Мар 2020 22:37
Забыл дописать: стихи - шутка.

Может, кто-то этого не понимает?

Соболезную!
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "19 Мар 2020 22:37" string(102) "Забыл дописать: стихи - шутка.

Может, кто-то этого не понимает?

Соболезную!
" Array
Шамиль10 19 Мар 2020 22:07
Очевидно одно-совсем плох стал один человек в последнее время, видимо, тронулся умом. Другие люди, видимо, все понимают, но сказать ему что-то боятся, тем более, зная, что это бесполезно. Смутные времена настают..
string(8) "Шамиль10" string(17) "19 Мар 2020 22:07" string(220) "Очевидно одно-совсем плох стал один человек в последнее время, видимо, тронулся умом. Другие люди, видимо, все понимают, но сказать ему что-то боятся, тем более, зная, что это бесполезно. Смутные времена настают.." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-19
17:43
Футбол. "Динамо" Брест: фанзона на матче против ФК "Смолевичи" работать не будет   1995
17:42
Футбол. "Энергетик"-БГУ — БАТЭ. Хозяева ведут после первого тайма, дубль оформил Якшибоев     1991 / 6
17:29
Футбол. Джасурбек Якшибоев забил первый гол в сезоне-2020, шикарным ударом открыв счет в матче против БАТЭ       3539 / 4
17:23
Баскетбол. "Люди застряли в своих домах, кто-то должен их развлекать". НБА рассматривает три варианта возобновления сезона-2019/20 1454
17:03
Футбол. Дублеры. Чемпионат Беларуси. "Смолевичи" победили на выезде брестское "Динамо", а "Рух" в гостях уступил "Динамо" из Минска 2729
16:49
Футбол. БАТЭ, минское "Динамо", "Шахтер" и "Торпедо"-БелАЗ оштрафованы БФФ но общую сумму в 6210 рублей   2988 / 1
16:34
Футбол. Владимир Базанов о коронавирусе: то, что раздувается сейчас, это какие-то непонятные вбросы   4562 / 26
16:30
Футбол. Пустая трибуна стадиона РЦОР-БГУ за полчаса до матча "Энергетик-БГУ" — БАТЭ     2596 / 2
16:12
Футбол. Сергей Гуренко дисквалифицирован на два матча и заплатит штраф в размере 675 рублей   4818 / 21
16:02
Футбол. "Энергетик"-БГУ — БАТЭ. Нехайчик и Волков выйдут в стартовом составе борисовчан       2919 / 12
Перейти к списку новостей