Лента новостей

Футбол. Ари о русских девушках: в ночном клубе ты хорошо одет, рядом стоит шампанское, и девушки сами падают тебе в объятия  

2020-03-20 17:23:03

Нападающий "Краснодара" Ари поделился мнением о российских девушках.

"Где я потерял концентрацию, так это в Москве. К этому моменту мама уже жила в хорошем доме. В России на одного мужчину приходится 10 девушек. Бывало, что выходил гулять. Алкоголь? Нет, тут точно не было проблем, но женщины… В России девушки делают все для тебя? Тут имеет значение, что у тебя есть (Ари потирает подушечки пальцев, намекая на деньги. — прим.). В ночном клубе ты хорошо одет, рядом стоит шампанское и девушки сами падают тебе в объятия. Даже не обязательно говорить на одном языке. Особенно в Москве.

Вместе с тем в России полно хороших женщин с большим сердцем. Вероятно, они не одобряют поведения других девушек. Просто на дискотеке или шопинге не встретишь того, на ком хочется жениться. В Краснодаре стало получше, поспокойнее, город меньше. Плюс в Москве встретил девушку, на которой женился и уехал с ней в Краснодар"
, — приводит слова Ари "Чемпионат".


Комментарии (18)

Vic_McFrost 21 Мар 2020 10:59
Цитата:

И хата мала, опухло колено

Одна только радость, что ..., как полено

...I хораша ў хаце, i ёсць чым тапiць

Адно толькi гора, што ён не стаiць.
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "21 Мар 2020 10:59" string(385) "
Цитата:

И хата мала, опухло колено

Одна только радость, что ..., как полено

...I хораша ў хаце, i ёсць чым тапiць

Адно толькi гора, што ён не стаiць.
" Array
sebastian 21 Мар 2020 00:14
valdi, Ну не лишать же юных глупышек этой опции. Раз это их выбор, осознанный и ненасильственный
string(9) "sebastian" string(17) "21 Мар 2020 00:14" string(129) " valdi, Ну не лишать же юных глупышек этой опции. Раз это их выбор, осознанный и ненасильственный" Array
kovalvolk 20 Мар 2020 20:19
Цитата:

bAtT, благосостоянию латышей завидует 90% белорусов )))))
И россиян.
string(9) "kovalvolk" string(17) "20 Мар 2020 20:19" string(299) "
Цитата:

bAtT, благосостоянию латышей завидует 90% белорусов )))))
И россиян.
" Array
Кувалда Шульц 20 Мар 2020 19:22
Цитата:

sebastian , я не про папиков , а про юных глупышек .....

Один старый и образованный еврей считал, что он должен знать всё о своих врагах и регулярно покупал антисимитскую газету.

И как-то он поинтересовался у продавца:

-Вот вы такой молодой, интеллигентный и явно образованный человек. Как вы можете продавать такую дрянь ?-

-Ну я же её не покупаю.-
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "20 Мар 2020 19:22" string(530) "
Цитата:

sebastian , я не про папиков , а про юных глупышек .....

Один старый и образованный еврей считал, что он должен знать всё о своих врагах и регулярно покупал антисимитскую газету.

И как-то он поинтересовался у продавца:

-Вот вы такой молодой, интеллигентный и явно образованный человек. Как вы можете продавать такую дрянь ?-

-Ну я же её не покупаю.-
" Array
Кувалда Шульц 20 Мар 2020 19:18
Цитата:

как раньше говорили, что у латыша - только khуй да душа.

И хата мала, опухло колено

Одна только радость, что ..., как полено
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "20 Мар 2020 19:18" string(337) "
Цитата:

как раньше говорили, что у латыша - только khуй да душа.

И хата мала, опухло колено

Одна только радость, что ..., как полено
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-20
17:21
Футбол. Пётр Згурскі будзе гуляць за "Крумкачы"   757
17:06
Зимние виды. "Обиделся, потому что ребята, с которыми соперничаю, не приехали ко мне на праздник". Александр Большунов в гостях у Ивана Урганта   1427
16:52
Футбол. Дублеры. Чемпионат Беларуси. "Ислочь" потерпела домашнее поражение от "Немана" 1573
16:48
Биатлон. Мартен Фуркад выпустит книгу о последнем сезоне в карьере 1007 / 1
16:33
Зимние виды. 13-летняя Камила Валиева допустила появление шестерных прыжков в фигурном катании 2376
16:28
Футбол. Чемпионат Беларуси. Брестское "Динамо" начнет в 18.00, минское — в 20.00     1380
16:13
Футбол. Юрий Музыченко вернулся в "Гомель"   1842 / 1
15:59
Футбол. Дублеры. Чемпионат Беларуси. "Витебск" разгромил "Городею" 1731
15:48
Гандбол. Генеральный директор КПУП "Минскхлебром" Андрей Улезло стал председателем Минской городской федерации гандбола   1914 / 6
15:47
Футбол. "Antarctica supporters FC BATE BARYSAU". Андрей Вашкевич поддержал БАТЭ из Антарктиды   3549 / 18
Перейти к списку новостей