Лента новостей

Футбол. "Матч ТВ" купил права на показ матчей чемпионата Беларуси  

2020-03-20 18:30:49

Популярный российский спортивный канал "Матч ТВ" приобрел телеправа на показ матчей чемпионата Беларуси по футболу.

Об этом сообщает телеграм-канал "Инсайды от Карпа".

Сумма сделки не сообщается.

Ранее стало известно о том, что украинская сеть спортивных каналов начинает трансляции высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу.

Белорусский чемпионат остался единственным в Европе, который не был прерван из-за пандемии коронавируса.


Комментарии (40)

Tesla 21 Мар 2020 05:06
Транслировать чемпионат Беларуси по футболу скоро и в Европе начнут. Букмекеры без работы, люди там по домам сидят, зрелищ нет. Скукота. А тут, ВАУ. Играют в футбол! Так что смейтесь, смейтесь. Нормальный ход, первая ласточка. Особенно для букмекерских фирм. Все проплатят трансляции. И испанцы будут смотреть наш чемпионат, и итальянцы.
string(5) "Tesla" string(17) "21 Мар 2020 05:06" string(344) "Транслировать чемпионат Беларуси по футболу скоро и в Европе начнут. Букмекеры без работы, люди там по домам сидят, зрелищ нет. Скукота. А тут, ВАУ. Играют в футбол! Так что смейтесь, смейтесь. Нормальный ход, первая ласточка. Особенно для букмекерских фирм. Все проплатят трансляции. И испанцы будут смотреть наш чемпионат, и итальянцы." Array
Tornado 2000 20 Мар 2020 20:54
Цитата:

Чтобы мы уважать себя заставили :)
Я и так свои клубы уважаю. И многие так же. А гавно...ам типо BLR,Dimash,Гусар все равно ничего не докажешь! Так что разумно вообще высеры из Жиро....опы не выкладывать!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "20 Мар 2020 20:54" string(454) "
Цитата:

Чтобы мы уважать себя заставили :)
Я и так свои клубы уважаю. И многие так же. А гавно...ам типо BLR,Dimash,Гусар все равно ничего не докажешь! Так что разумно вообще высеры из Жиро....опы не выкладывать!
" Array
Георгий Чеховский 20 Мар 2020 20:46
Цитата:
ПБ зачем то постоянно его вы...ы выкладывает?????

Чтобы мы уважать себя заставили :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "20 Мар 2020 20:46" string(229) "
Цитата:
ПБ зачем то постоянно его вы...ы выкладывает?????

Чтобы мы уважать себя заставили :)
" Array
Георгий Чеховский 20 Мар 2020 20:45
Цитата:
Вот теперь то мы докажем не только Василию , какой у нас Футбол , и пусть все обзавидуются

Самодостаточный турнир не нуждается в доказательствах состоятельности :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "20 Мар 2020 20:45" string(301) "
Цитата:
Вот теперь то мы докажем не только Василию , какой у нас Футбол , и пусть все обзавидуются

Самодостаточный турнир не нуждается в доказательствах состоятельности :)
" Array
Tornado 2000 20 Мар 2020 20:44
Цитата:

Тогда и сможем адекватно реагировать на реплики извне.
Так я и так адекватно реагирую на реплики их Жиро....пы))))) Точнее никак! А ПБ зачем то постоянно его вы...ы выкладывает????? А тут такой повод)))) Жиропа.....с обеспечен)))
string(12) "Tornado 2000" string(17) "20 Мар 2020 20:44" string(479) "
Цитата:

Тогда и сможем адекватно реагировать на реплики извне.
Так я и так адекватно реагирую на реплики их Жиро....пы))))) Точнее никак! А ПБ зачем то постоянно его вы...ы выкладывает????? А тут такой повод)))) Жиропа.....с обеспечен)))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-20
18:26
Футбол. Минское "Динамо" показало форму на сезон-2020   1420
18:22
Футбол. Дмитрий Герчиков: "Городея" теряла полюбившиеся публике кадры и комплектовалась через не могу 1126
18:16
Футбол. Букмекер снизил маржу на высшую лигу до нуля   1495
18:14
Футбол. Яков Филипович ради перехода в БАТЭ простил "Локерену" долг в 40 тысяч евро 2130
18:02
Хоккей. Дмитрий Буйницкий: совсем не радует, что ЧМ-2020 могут отменить. Особенно в связи с тем, что я реально мало играл в сезоне   627
17:47
Футбол. Геннадий Орлов: сильны пессимистические настроения в обществе. Коронавирус, доллар, убегающий от рубля, и смена Конституции. Зачем?   1223 / 1
17:41
Футбол. Александр Скшинецкий перешел в дзержинский "Арсенал" 1199
17:28
Футбол. "Динамо" Бр — "Смолевичи". Бакай и Савицкий находятся в старте чемпионов страны       1527 / 1
17:23
Футбол. Ари о русских девушках: в ночном клубе ты хорошо одет, рядом стоит шампанское, и девушки сами падают тебе в объятия   3454 / 18
17:21
Футбол. Пётр Згурскі будзе гуляць за "Крумкачы"   744
Перейти к списку новостей