Лента новостей

Футбол. Малком может стать четвертым бразильцем в сборной России  

2020-03-21 09:50:47

Бразильский форвард "Зенита" Малком признался, что не исключает варианта смены спортивного гражданства с целью выступления за сборную России.

"Если меня не вызовут из Бразилии, но при этом я буду нужен сборной России, то почему нет? Мой приоритет — Бразилия. Это моя родина, и я мечтаю когда-нибудь надеть желтую футболку. Но если этого не случится, можно рассмотреть вариант выступления за российскую сборную. Такие примеры уже есть", — приводит слова Малкома Footmercato.

На сегодня за сборную России заиграны три натурализованных бразильца — защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник "Краснодара" Ари и голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме, — сообщает "Чемпионат".


Комментарии (12)

Ігар-65 22 Мар 2020 14:46
yoo:)), Але тым не менш пратрымалася да 75-й хвіліны, а гол забіла з 33 метраў...)
string(7) "Ігар-65" string(17) "22 Мар 2020 14:46" string(115) " yoo:)), Але тым не менш пратрымалася да 75-й хвіліны, а гол забіла з 33 метраў...)" Array
yoo:)) 22 Мар 2020 12:19
Цитата:

Помню как Андрей Баль забил на ЧМ-1982 смешному вратарю (Валдир Перес) ростом примерно 1,7 м.
так яму ўся зборная СССР забіла уяго адзін:))
string(6) "yoo:))" string(17) "22 Мар 2020 12:19" string(309) "
Цитата:

Помню как Андрей Баль забил на ЧМ-1982 смешному вратарю (Валдир Перес) ростом примерно 1,7 м.
так яму ўся зборная СССР забіла уяго адзін:))
" Array
yoo:)) 22 Мар 2020 12:17
Цитата:

Зачем им нужен был бразильский вратарь? Бразильские вратари - самые слабые звенья в командах.
зараз наадварот- Эллісан, ды і даўно гэта ўжо
string(6) "yoo:))" string(17) "22 Мар 2020 12:17" string(286) "
Цитата:

Зачем им нужен был бразильский вратарь? Бразильские вратари - самые слабые звенья в командах.
зараз наадварот- Эллісан, ды і даўно гэта ўжо
" Array
Sha_an 22 Мар 2020 12:02
Бразсия
string(6) "Sha_an" string(17) "22 Мар 2020 12:02" string(14) "Бразсия" Array
Ігар-65 21 Мар 2020 15:51
Мурашко Иван,Так южные китайцы не претендуют на титул футбольной нации, как северные.
string(7) "Ігар-65" string(17) "21 Мар 2020 15:51" string(118) " Мурашко Иван,Так южные китайцы не претендуют на титул футбольной нации, как северные." Array
Перейти к списку новостей
2020-03-21
09:30
Футбол. Алексей Ковтун: белорусский футбол показывают в Украине? Кто хотел, мог и раньше найти и посмотреть   2277
09:20
Футбол. Сейду Думбия: возвращение в ЦСКА? Почему нет? 1726
09:16
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Городея" на выезде у "Витебска", "Ислочь" ждет в гости "Неман". Перекличка на pressball.by в 14.00       2725 / 2
09:01
Футбол. Чемпионат Беларуси. Минское "Динамо" одержало лишь одну победу в десяти последних матчах с учетом прошлого сезона   3338 / 7
08:48
Футбол. "СЭ": в четырех стартовых матчах чемпионата Беларуси — три сенсации   1778 / 1
08:31
Футбол. Юрий Довнар: несмотря на поражение в первом туре, БАТЭ остается главным претендентом на чемпионство   3109 / 8
08:21
Хоккей. Клубы Владимира Алистрова и Ильи Соловьева заняли 8-е и 9-е места в итоговой классификации CHL   1133
08:09
Футбол. "Матч ТВ": в Европе белорусский футбол уникален   9134 / 10
02:03
Футбол. "Нужно пройти долгий путь и менять полностью концепцию детских школ". Александр Глеб мог возглавить БФФ     2272
01:52
Футбол. Александр Глеб: сколько денег мне нужно в месяц? Если я скажу, то обычные люди меня не поймут   5140
Перейти к списку новостей