Лента новостей

Футбол. "В Беларуси водка "убила" коронавирус". Французский сайт sports.fr — о чемпионате Беларуси  

2020-03-22 00:51:59

Французский портал sports.fr посвятил материал чемпионату Беларуси по футболу — единственному активному турниру в Европе на данный момент.

В материале с заголовком "В Беларуси водка "убила" коронавирус" автор рассказывает о стартовых матчах высшей лиги, отмечает, что УЕФА разрешил БФФ проводить чемпионат, несмотря на глобальную пандемию, а также уделяет внимание высказываниям президента Беларуси о коронавирусе, водке и сауне.


Комментарии (45)

Old punk 23 Мар 2020 07:40
Цитата:

шляхта, поляки...где ты там белорусов увидел?
Цитата:

а никто знак "равно" не ставил, клоун

Слушай,ты не клоун,ты клоуненок. До клоуна не дорос.То пишешь,"где беларусов увидел?" То "знак равно не ставил". Шляхта это по-русски дворяне и кто в твою головенку вбил,что все они поляки?
string(8) "Old punk" string(17) "23 Мар 2020 07:40" string(573) "
Цитата:

шляхта, поляки...где ты там белорусов увидел?
Цитата:

а никто знак "равно" не ставил, клоун

Слушай,ты не клоун,ты клоуненок. До клоуна не дорос.То пишешь,"где беларусов увидел?" То "знак равно не ставил". Шляхта это по-русски дворяне и кто в твою головенку вбил,что все они поляки?
" Array
barmen 22 Мар 2020 22:59
Какой только куйни про "освободителя" Наполеона не прочитаешь
string(6) "barmen" string(17) "22 Мар 2020 22:59" string(68) "Какой только куйни про "освободителя" Наполеона не прочитаешь" Array
short 22 Мар 2020 21:08
Old punk, а никто знак "равно" не ставил, клоун. Херово ты историю знаешь, клоун...

может поведаешь миру, сколько в процентом отношении было среди шляхты поляков, "историк"?

знаю я одного историка, который Скарыну друкавал в Питере, как ты, "историк" ;)

клоун ты, как есть! ;)
string(5) "short" string(17) "22 Мар 2020 21:08" string(339) " Old punk, а никто знак "равно" не ставил, клоун. Херово ты историю знаешь, клоун...

может поведаешь миру, сколько в процентом отношении было среди шляхты поляков, "историк"?

знаю я одного историка, который Скарыну друкавал в Питере, как ты, "историк" ;)

клоун ты, как есть! ;)
" Array
Old punk 22 Мар 2020 16:27
Цитата:

что такое шляхта и их национальность тебе объяснить? Или сам историю выучишь, клоун?
Клоуна в зеркале увидишь. А историю получше тебя знаю. Шляхтич неравно поляк,клоун
string(8) "Old punk" string(17) "22 Мар 2020 16:27" string(311) "
Цитата:

что такое шляхта и их национальность тебе объяснить? Или сам историю выучишь, клоун?
Клоуна в зеркале увидишь. А историю получше тебя знаю. Шляхтич неравно поляк,клоун
" Array
dik2 22 Мар 2020 15:48
Цитата:

А простые белорусы тоже были в восторге от прихода Наполеона?


По большому счету им все равно было какой национальности паны




Цитата:

Странно, но именно при СССР в белорусских городах появились улицы К.Калиновского - одного из предводителей восстания 1863г.


Ничего странного. Восстание подавалось под соусом борьбы с царизмом. Типа неудавшаяся революция


Цитата:

Т.е. он пришёл в Россию с целью подписать с царем мирный договор?


То есть для кого то это новость? Ну вы даете.



Основная задача наполеона была в русском походе - это лишение Англии союзника и торгового партнера.


Цитата:

Нет, это я образно обрисовал ситуацию. Стычки на Березине, разумеется, были, но преимущественно французского аръергарда с российсим авангардом, так как французы отступали.


Ну это не совсем так. Слово "Березина" даже во французский язык вошло, как синоним слова "катастрофа".
string(4) "dik2" string(17) "22 Мар 2020 15:48" string(1513) "
Цитата:

А простые белорусы тоже были в восторге от прихода Наполеона?


По большому счету им все равно было какой национальности паны




Цитата:

Странно, но именно при СССР в белорусских городах появились улицы К.Калиновского - одного из предводителей восстания 1863г.


Ничего странного. Восстание подавалось под соусом борьбы с царизмом. Типа неудавшаяся революция


Цитата:

Т.е. он пришёл в Россию с целью подписать с царем мирный договор?


То есть для кого то это новость? Ну вы даете.



Основная задача наполеона была в русском походе - это лишение Англии союзника и торгового партнера.


Цитата:

Нет, это я образно обрисовал ситуацию. Стычки на Березине, разумеется, были, но преимущественно французского аръергарда с российсим авангардом, так как французы отступали.


Ну это не совсем так. Слово "Березина" даже во французский язык вошло, как синоним слова "катастрофа".
" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-22
00:31
Футбол. Легенда "Милана" Паоло Мальдини и его сын заразились коронавирусом   3459 / 3
00:14
Олимпиада. Томас Бах: отмена Олимпиады разрушит мечты 11 тысяч спортсменов, это точно не будет справедливым решением   1075 / 2
2020-03-21
23:52
Футбол. Даниил Чалов: если вы хотите провести свои выходные так, как никогда еще не проводили, включайте ТВ и болейте за белорусский футбол   3543 / 8
23:42
Футбол. Андрей Тихонов: чемпионат Беларуси интересный. Тут может быть все что угодно   4219
23:31
Олимпиада. Дмитрий Губерниев: никакой Олимпиады в Токио-2020 не будет! В окружении премьера Абе работает мой корешок   2265
23:20
Футбол. Клуб из любительской АЛФ "Юни Минск" приглашает звезд футбола в аренду на время эпидемии. Обещают оздоровительную экскурсию на тракторе   2208
22:58
Футбол. Константин Генич: ввиду отсутствия трансляций наступает "ломка". Тут уже чемпионат Беларуси — только в радость   2912
22:47
Футбол. Директор "Витебска": что касается судейства в матче с "Городеей"... Уверен, инспектор Дупанов сделает выводы   2439
22:36
Футбол. "Сумасшедшая атмосфера на трибунах, уроки белорусского от профессионалов". "Крумкачы" предложили мировым СМИ права на показ своих матчей   4330 / 4
22:20
Хоккей. Рене Фазел: статус такой — ЧМ-2021 пройдет в Беларуси и Латвии. Но все может поменяться   5089 / 3
Перейти к списку новостей