Лента новостей

Футбол. "У кого какая обстановка в магазинах?" Виктор Гончаренко сфотографировал полупустой прилавок  

2020-03-22 13:07:17

Главный тренер московского ЦСКА белорус Виктор Гочнаренко поделился новой записью в своем инстаграме.

"Друзья, у кого какая обстановка в магазинах?"подписал он фото, сделанное в одном из магазинов Москвы. И добавил хэштеги — #мясонет #коронавирус #лента #ужас #паника.

Виктор Гончаренко призывает отказаться от рукопожатий


Комментарии (13)

Краболов 22 Мар 2020 23:37
Да хорошая погода просто. Все на природе. Раскупили мясо на шашлыки.
string(8) "Краболов" string(17) "22 Мар 2020 23:37" string(75) "Да хорошая погода просто. Все на природе. Раскупили мясо на шашлыки." Array
COMPANA 777 22 Мар 2020 23:08
Цитата:

Перавелічэнне. 50 адсодкаў рус. рубель, і 50 адсодкаў даляр + эўра. Пачыналі з дыверсіфікацыі, плянавалі 33+33+33.

Не придумывай. Может и плянавали, но не планировали. Схема 50 на рубль и 50 на доллар с евро была сразу.
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Мар 2020 23:08" string(370) "
Цитата:

Перавелічэнне. 50 адсодкаў рус. рубель, і 50 адсодкаў даляр + эўра. Пачыналі з дыверсіфікацыі, плянавалі 33+33+33.

Не придумывай. Может и плянавали, но не планировали. Схема 50 на рубль и 50 на доллар с евро была сразу.
" Array
Василь 22 Мар 2020 18:55
Цитата:

В Борисове сейчас может и молнией пиZDануть ?

Детки кушать хочут...
string(6) "Василь" string(17) "22 Мар 2020 18:55" string(216) "
Цитата:

В Борисове сейчас может и молнией пиZDануть ?

Детки кушать хочут...
" Array
Василь 22 Мар 2020 16:20
Дуй, Витёк, обратно в Борисов!

Батонов хоть похаваешь.
string(6) "Василь" string(17) "22 Мар 2020 16:20" string(71) "Дуй, Витёк, обратно в Борисов!

Батонов хоть похаваешь.
" Array
ГЕША 22 Мар 2020 15:55
Депортируют Виктора за раздувание панических настроений!
string(4) "ГЕША" string(17) "22 Мар 2020 15:55" string(63) "Депортируют Виктора за раздувание панических настроений!" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-22
13:00
Разное. "Все по-хардкору". Марина Арзамасова — о попытке вернуться в Беларусь   5611 / 5
12:38
Футбол. Российский журналист: "Белшине" со скрипом даются голы, а "Минск" в гостях редко забивает больше одного мяча 1172
12:22
Хоккей. Директор "Пинских ястребов": минимальная зарплата нашего хоккеиста — одна тысяча рублей   3370 / 18
12:06
Футбол. Мирон Маркевич: в Беларуси чемпионат продолжается? Не думаю, что это правильно   1579 / 4
11:51
Футбол. "Ислочь" — "Неман": баянист Валерий Колонтай пояснил, в каких случаях исполняет мелодию "А я лягу-прилягу"   2940 / 1
11:34
Футбол. Артем Сороко: показали свой характер, показали, что нас не сломить   2015 / 2
11:12
Футбол. Баянист на матче "Ислочь" — "Неман": в 9-м классе принимал у Виталия Жуковского экзамен   5497 / 11
11:09
Футбол. EuroБет. "Белшина" — одна из команд, которой "ПБ" предсказал вылет из высшей лиги. Сегодня Бобруйск принимает "горожан"     2185 / 1
10:58
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Слуцк" — "Славия", "Белшина" — "Минск". Текст и видео pressball.by       2140
10:50
Футбол. Сергей Омельянчук: поскольку федерация заявила, что мы должны играть, то мы играем. Я пока не боюсь   1765 / 9
Перейти к списку новостей